Отношения
а если мужчина стесняется дарить цветы....никогда не подарит что ли?
он просто не хочет
Подарит, но позже. Когда преодолеет комплекс дарения цветов.
Никита Исаев
а примерно это когда? этот комплекс преодолевается сам по себе или к определенной женщине?
я просто это не понимаю а не стесняюсь.... радость в погибающем растении.... мне их не жалко только в чем радость.... если охота то это зло? а ведь и кормит.... на самом деле обида за дискриминацию мужчин!! ! женских праздников два день матери (что у нас к сожалению не отмечается )и 8 марта... а в замен не половой а профессиональный !!!23 февраля я служил а кто то нет))))) ) да и дамы при погонах есть)))))
Никита Исаев
а если цветок в горшке?? он ведь не умрет. такие вы дарите?
Я не стесняюсь. Я просто их никогда не дарю.
Никита Исаев
а почему? мне просто интересно, какие на это причины? не считаете, что нужно тратить на них деньги? или не считаете, что их надо дарить женщинам? или ни одна не была достойна? или...?
Сам такой.. . Итоги прошлого...
Никита Исаев
а что вас ими избили в прошлом? или выкинули или неправильно отреагировали??
скажите пожалуйста, я хочу понять причину, чтобы работать над этой ситуацией с ним!! и чтобы не делать чужих ошибок
если стесняется цветы пусть начнёт каратов с двух. а это уверяю не стыдно.
Стеснение как рукой снимет, если самой за букет заплатить :)))))))))
Никита Исаев
а я вот думаю - у него ДР через пару недель, может мне самой ЕМУ подарить роскошный букет?)))
Подарит))) ) когда переборит себя!
может просто боиться что у тебя аллергия будет, я вот седня чуть не умерла от аллергии на цветы подаренные моим супругом на 8 марта!
если он при этом дарит иногда... раз в год брилианты... то это номано)))
Это не главное. Многие ведутся на такие дешевые понты.
Тебе нужны эти понты или отношения? Это от его воспитания и бывшей жизни зависит.
Кому-то дарил раньше, а потом послали. Ну и подумал он, нафиг это нужно.
Цветочки, романтика. А баба - дерьмо.
Это я не про вас. Про его бывших.
Цветочки, романтика. А баба - дерьмо.
Это я не про вас. Про его бывших.
Никита Исаев
понты - это когда вы мало знакомы и он на 1-3 свидание с цветами приходит. А тут уже 3 мес.встречаемся, хоть бы раз подарил, ну что он меня за женщину не считает? это же так мило - цветочки, хоть один! (а то, что от бывшей жизни зависит - согласна, попалась может какая...а теперь такой вот осадок (((