Отношения

почему мужчины нне любят дарить цветы?

Тарас Федоров
очень любим.. . правда правда.... стесняемся мы:)
Вера Панькова
Лучший ответ
Тарас Федоров а вы не стесняйтесь! дарите! знаете как приятно получить такой живой подарок просто так,потому что ты есть!:) спасибо за ответ!
Любить -- значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить -- значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

А Я ЛЮБЛЮ.... ДАРИТЬ....
Игорь Черный
Тарас Федоров как часто?:)любите....дарить....:))))))))))
Потому что это выброшенные деньги ...
Тарас Федоров спасибо за откровение!
кризис у них в голове пожизненный
Они, наверное, просто считают букет непрактичным подарком. Им ведь хочется чтобы любимая о них всегда помнила. . Ну и потом, надо уметь выбрать, помнить, какие она любит цветы. А у них мозг часто не удерживает такой информации. Это нормально. Простим это. Важнее гораздо внимание и тепло души. Мужчины на это обычно щедрее - личный опыт.
Сергей Кащеев
просто им не понять, почему такой восторг при виде этих веников)))
Mambo Meng0O
кто сказал? глупости. любим
Тарас Федоров а как часто вы это делаете?:)
Лучше подарить веник, он в хозяйстве пригодится. А цветы так баловство, деньги заплатил через три дня выкинул.
Ivan))! Lamanov
почему? я люблю дарить красоту красоте)))
Тарас Федоров а как часто ты это делаешь?:)
а я люблю !!!
Н@стюшк@ ;)
Я люблю дарить цветы, правда так было не всегда, раньше считал цветы обычным веником :)
Тарас Федоров как часто?:)
они практичнее, жалко деньги тратить на ерунду с их точки зрения
Джан Мурадян
Не тех мужчин вы находите дорогая!!!
Потому, что у них работает только левое полушарие и то останавливается развиваться в четырнадцатилетнем возрасте. Так, что они до старости в возрасте отрочества.
потому что они денег стоят ...а сами выращивать еще не научились
хотя не все мужчини не любят это делать
так и относятся как позволяешь.. . многим дарят не только на 8марта и похороны
Dinis Dinisiuk