Отношения
Я ей сказал : Мужчине нужна тоже ласка и внимание, а она: я меняться не буду. - принимайте какая есть. Кто прав ? кто...
тупо без ответная любовь. увы!! если нет ответного приятного чувства вам не долго быть вместе, ей все равно.
Ты! По любому!
ты прав.... ласка как и ей так и тебе нужна....
столкновение двух эгоизмов.
Двух Я .
И никто не хочет уступать. Как это часто бывает в жизни.
Всегда поражало как люди могут говорить что любят друг друга и в тоже время разговаривать друг с другом на языке ультиматумов.
Не сделаешь то-то и то-то уйду. А ты если не будешь так и так найду другого .
Это любовь?
Нет же.. Но людям тяжелее всего переступить через собственный эгоизм. Намного проще перешагнуть через любовь .Или через то что за нее принимают
Двух Я .
Это любовь?
У каждого есть выбор.. Вопрос не в том, кто прав.. Вопрос в том, что нужно ВАМ.. А не ей.. Вот и выбирайте сами...
кусочек диалога написали, а хотите чтоб мы выводы сделали, думаю они будут не верны.... истории наверняка длинная и запутанная....
Гони эту стерву нахер, и иди оторвись с друганами.
А по собственному опыту скажу, что она тебя не любит. так что решай сам, как быть.
в отношениях нужно идти на компромис и искать золотую средину! если человек любит он пойдет на все! менятся нужно в хорошую сторону и в этом нет ничего плохого да и еще если ради любимого человека!
а ты попробуй относиться к ней так же как она к тебе :) у меня это действует :) как только я замечаю что мой парень холодеет ко мне, я ровным счетом делаю тоже самое. эффект моментальный!!!!