Отношения

Как объяснить мужчине,что тебе не хватает ласки и внимания?

Дай ему почитать такое руководство
Женщина
1. когда она злая и уходит - иди за ней.
2. когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
3. когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
4. когда обзывает тебя - целуй её и говори, что любишь.
5. когда она злая - скажи, что она очень милая.
6. когда она тихая - спроси, что не так.
7. когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
8. когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
9. когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
10. когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
11. когда она говорит, что ты нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять. (!)
12. когда она расскажет тебе секрет - храни его.
13. когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их, пока это не сделает она.
14. когда она скучает по тебе - ей больно.
15. когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
16. когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе!!!!
Нургуль Омарова
Лучший ответ
Никак. Если во мне нет желания - ты хоть обобъясняйся!
Алексей Тамбов
Открытым текстом!! ! И чем проще, тем лучше!
так ему прямо и скажи до них иначе недоходит!!!!
Слава Морозов
Сама его приласкай
Есть такой тип мужчин, что бы вы ему ни говорили-ничего не изменится, пока он сам в этом не будет нуждаться, или же он слишком жесткий и серьезный. Вообще наберитесь смелости и скажите: " А не офигел ли ты?! Где обещанные ласка и внимание? Женщина я или нет? Зачем ты мне нужен, если не можешь дать мне то, в чем я так нуждаюсь? " :))
разве это нужно объяснять?
Никак.
Пока САМ не захочет проявлять ласку и внимание, вы из него это не вытянете.
зачем такой мужчина если ему покажи, расскажи и всунь в рот.
К сожалению намеков они не понимают, приходтится прямо говорить. Так и говорите: Дорогой, я хочу то-то то-то ...и конкретней говорите что вы ждете от них. Ну, можно еще попытаться самой подластиться должна ж быть обратная реакция. Ну, 1 конечно действенней наверняка.
Покажи? А может он тебя не хочет?)