Отношения

Как дать понять мужчине,что тебе не хватает внимания,цветов и приятных мелочей?

Не боишься, что вывод будет однозначный - ума тебе не хватает! ? ))))
Ольга Kузенкова
Лучший ответ
Как жаль, - скажите, - что я не мужчина! Я бы своей любимой (?) девушке дарила бы цветы, бриллианты, мерседесы, шубки....
Miss Krasotka Krasotka
Мой намеков не понимает, поэтому говорю прямо... но блин... понимает только на время, а потом забывает:)
B.
Baxa... ...
Начать самой себе покупать цветы! :-)
Так и сказать ему : " Милый! Я хочу цветов, приятных мелочей и больше твоего внимания! "
Олег Устинов
сказать! намёки типа покупания себе цветов не работают! причём, это не я так решила. мне многие мужчины говорили, что они очень рады, когда женщина прямо говорит, что ей нужно, а не ходит вокруг да около.. . другое дело, что когда мы сами просим о цветах, они нам уже не так и нужны.. . потому что сюрприз и забота гораздо дороже, чем сам подарок...
Gi
Gita33
Найти другого мужчину, который пока понимает это. Тогда и этот поймёт. Ж.. ой почувствует!! ! И тоже начнёт проявлять знаки внимания. (Говорить о новом мужчине ему не надо)
Намёки не понимают.. .
Самый прямой путь-это короткий. Поэтому думаю, что стоит поговорить с ним на эту тему напрямую. Если и после этого изменений не возникнет, значит он такой по натуре и ничего ты уже не изменишь...
Valentina Veremeenko
так и сказать
Mixail Nechaev