Отношения
Как дать понять мужчине, что отношения возможны и желанны, если обстоятельства не позволяют?
И по причине этих обстоятельств оба сохраняем чувство такта... Симпатия между нами с самого начала очевидна, но инициативы он не проявляет.. Всё лишь на словах, во взглядах и улыбках когда мы наедине...
ну наверное, стоит уже делать первые шаги! и попробовать эти отношения, в конце концов, ведь лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что побоялись и не сделали, разве нет?
раз, он не проявляет, то наверное, тоже это понимает, а может думает о чем-то еще, например сразу о будущем с вами, либо об этих обстоятельствах, которые постоянно его могут сжимать в самый ответственный момент, когда с другой бы он, скорее всего, уже бы все сделал и решился бы пойти куда-то или еще что.
в любом случае, давайте мыслить так: живем мы один раз? один! умереть, не умрем, если попробуем что-то, даже если можем заранее предпологать, что это может не продлиться долго, или же возникнуть могут проблемы, но живи-то останемся, будет опыт, да и всегда приятное общение и времяпровождение, лучше думы, про эти отношения, разве нет? так что ж не рискнуть? ну получится, ну отлично) значит, стоит развивать дальше, ну а если одна неделя, там или месяц, и ничего, то возможно, и стоит задуматься об таких отношениях. Так скажем, попробовать стоит, если есть симпатия, если друг другу нравитесь. Стоит попробовать, чуть глубже узнать друг другу, побыть действительно наедине, а там уже и узнаете все)
Какой-то непонятливый мужчина у Вас.
а надо ли? а если с препядствиями и интерес угаснет?