Отношения

почему изменяют мужчины? что вам не хватает ?

Я верная, как можно изменить, зачем, я с ним 6 лет, и до сих пор он лучший для меня, я хочу этого избежать, я очень люблю своего мужчину, и боюсь этого, как быть идеалом, для него, как сделать так что бы мужчин не тянуло на лево? Мужчины что вам надо? Что вам не хватает?
Maks Chkalov
Я лично готов положить жизнь за то чтобы я не изменил девушке своей! Если муж хочет изменить то изменит. Вряд ли вы сможете чтото сделать ему - это все зависит от него! Но вы можете поговорить с ним об этом! Не скрывайте от него ваши переживания!
Рица Питбуль
Лучший ответ
Maks Chkalov Ну а если я в сексе шикарная и делаю все что он хочет, зачем идти ему на лево?
как и женщины не меньше
Самец должен покрыть максимальное количество самок. А самка должна выбрать самого лучшего самца, способного содержать семейство, вырастить и обучить своих детей.
Самец определяет количество потомства, а самка - качество. Такова природа.
Самцы полигамны. Самки в полигамии не нуждаются, они критичнее в отборе.

Пойми это, забудь про ревность, перестань портить жизнь себе и своему мужчине и живите счастливо.
Оксана Курська
Никита Агеев Вы хотите сказать, что мужья должны и будут изменять женам?
Ой ну прям, вы не догадываетесь. Разная потребность в сексе у вас. Или приспосабливаться или смириться с тем, что он хочет и будет чаще.
Иван Тарасов
Мы сеятели, не гулены! Гуленами могут быть только бабы. Так заведено
Maks Chkalov Сеятели это еб@ри тоже так то
Одними прислуживаниями и прогибами быть кому-то интересным невозможно. Женщина для мужчины, это не кухарка или слуга. Ваш вопрос звучит, как попытка подстроиться под мужчину так, что бы ему было максимально удобно. Ну ему будет удобно, но это ничего не гарантирует.
Maks Chkalov И яьо делать мне ?
ЛАСКИ ЛЮБВИ ПОДДЕРЖКИ ВТ РУДНОЙ СИТУАЦИИ
Людмила Куркова 6+6+6 И МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ В АДУ БУДУЧИ МУЖЧИНОЙ
это у тебя одной мужчина на лево ходит а у нас всё нормуль
мужчины полигамны
Мадина Жакеева
Драйва им не хватает .Любят поиграть в шпионов
Вика Кит