Отношения

почему изменяют мужчины?

самая любимая отговорка мужчин на этот вопрос, что это у них от природы, чем больше женщин поимеют, тем больше продлят свой род. но в наше время, одни изменяют потому что это престижно, почти у каждого богатого мужчины есть любовница, и в мужском кругу обсуждают у кого лучше, а если ее нет, считают его ненормальным ( но это только богатенькие, наверное) , другие поднимают свою самооценку, что я такой классный, на меня все вешаются, а другим хочется получить от любовницы то, что они получают дома, почитай мужскую психологию и ты все поймешь.
Илья Углов
Лучший ответ
а с кем интересно изменяют????
Они не изменяют, они выбирают....
Виталий Иванов
Потому что их жёны их не удовлетворяют достаточно во всех смыслах
Иван Еругин
глупый вопрос! Потому что хочется постоянно! и не всегда жену или любимую девушку
Vera Mihna
потому что женщины изменяют
Постоянство - не конек мужчин. Чтобы любить одну женщину и с ней хотеть находиться умеет далеко не каждый мужчина, только единицы. Ведь множество из них кабели. Высунут язык и на команду "фас" одна реакция- в постель!
Марина Юрьева
А Вы бы на их месте не изменяли? Я бы в легкую.)))
потому что природой у них так заложено, это мы, женщины, "ему отныне отдана и буду век ему верна", а у них все иначе (((чем больше налево сходишь, тем круче выглядит