Отношения

Почему изменяют мужчины?

и в конце концов на старости приходят к той любимой и единственной)))))) а та любимая показала ему дулю и остаётся не баба у разбитого корыта а дед)))))
Эдуард Одинцев
Лучший ответ
комплексуют. . Всю жизнь себе шото доказывают..))
Надежда Лесных
По сути мужчины не изменяют. (что смешно? не верите? )
Но они подвержены соблазну Ева сумела уговорить Адама, на счет яблока... .
Так и другие женщины, могут создать условия, для измены мужчины.
Я не оправдываю мужчин, но факт остается фактом. (сучка не захочет, ..)))) )
Ablezkyzy Zuhra
животный инстинкт покоя не дает))
**
*вова *
Они это не делают - это кажется тем женщинам, которые свою самооценку строят на основе отсутствия у мужчин, которых они считают своими, сексуальных связей не с ними.
Очень шаткая основа. Тем более мужчины редко клянутся трахаться только с одной во веки веков, согласны? А если нет клятвы - нет и измены.
по той же причине, что и женщины.
а причина простая - мы хотим, чтобы нас любили больше, чем мы сами.
иными словами, потребление перевешивает отдачу. а желание получить наслаждение - неутолимо. и требует все новых и новых источников энергии, разнообразия форм и методов.
выход - относиться к отношениям как к форме проявления своей любви, а не только как способу получения любви партнера по браку. должен быть разумный баланс этих процессов.
но при этом важно не терять любовь и к себе, оставаться личностью.
если человек забывает любить себя, то тем более это "забудут" и его близкие.
золотая середина в браке - любить, не впадая в желание владеть и управлять, и в тоже время, не слипаться с любимым, теряя личную жизнь и жизненные цели.
тряпку не любят, а вытирают об нее ноги.
Если они не будут сравнивать, то как поймут, что любимая женщина лучше всех?)))))
Дашенька Склез
Охотнику нужна добыча. Всегда.
*белая Душа*
фиг знаю.... НЕ ВСТРЕЧАЛ
а Женщены тогда почему????
На свете белом много есть мужчин, у каждого есть несколько причин. Никогда не бывает виновен один, обязательно есть тот, кто повод дарил. Если я очень честный и миролюбивый, верный, праведный и правдивый, то бояться и думать об этом не стоит- никогда мой супруг козни мне не построит, будет любящим, верным и благодарящим, если знаю я что значит быть вселюбящей! Слава, вечная Слава Творцу- образцу состраданья и Любви образцу!
от скуки, очень часто когда выпьют, (не контролируют себя) после сильной ссоры,
Единого ответа на этот вопрос нет. У всех свои причины. А списывать все на мужскую полигамность и что "так природой задумано" как минимум глупо!
Алиса Егорова
Потомучто мы, женщины, очень красивы. Как же тут устоишь?
По той же причине что и женщины
Ег
Егн
Животное чувтво преобладания над женщинами, что царь.
Ну пусть себе изменяют, лишь бы вы об этом не догадывались.
пытаются самоутвердиться таким способом, доказать кому-то, что они не привязаны к одной женщине. Кто-то просто слишком похотлив и ненасытен. Мерзко.
Пал Палыч
ищут лучшее, а не понимаю что оно рядом. . совсем близко
думаю тем самым повышают себе самооценку, утверждая для себя "я нужен многим, я на многое способен!!! "
иногда наверняка, для разнообразия.... женщины тоже изменяют.... у каждого свои причины)))
можно подумать женщины не изменяют. полно!
и вообще НЕ изменяют только те кого никто не хочет.
от постоянства устаешь наверное.... как мне брат говорил перед свадьбой моей: если будешь мужа любить, понимать прислушиваться и после работы встречать с хорошим настроением, без всяких притензий.. то все будет хорошо... и реально.... вышла замуж сначала не обращала внимание на его слова.... были постоянные ссоры... а сейчас постаралась делать так как он сказал так семейная жизнь изменилась от ссор мы перешли к хорошим вечерам без ссор и конфликтов....
Dilshod Ernazarov
Может потеряли что то дома и нашли на улице?
Кто как, я лично не изменяю
Olga Horjan
потому же что и женщины
ищут то что нужно...