Отношения

Почему изменяют мужчины или женщины? Неадекватных прошу неотвечать)))

Новизна.
Кристина Брославцева
Лучший ответ
Некоторые считают секс это не измена. Измена это когда к другой ушёл навсегда.
Ten Ten
ищут себя
Просто люди берут всё для своей жизни, что есть
Aleksei Assa
Нек. Дев. Хочется секса сразу с несколькими партнерами. Не всех спутников это устратвает и наоборот.
Не знаю, на это вообще не способен, даже страшно до баб дотронуться
По тому что слабы на передок. Гнать в шею ссаными тряпками.
Да потому что жизнь слишком коротка и она одна.
Юля Семакова и что измена выход? с одной (им) до конца жизни
У каждого свои причины. Начиная от "мести" и заканчивая банальным бля#ством.... в промежутках между этим, может быть ещё тысячу причин .
Хочется чего-то нового, мурашек по коже, разврата. :-)
Да не спрашивай ты о дебилах)
Андрей Деев
Некоторым сперма на стороне вкуснее, прочим пилотка медом намазана, третьим азарта не достает.
мужчины - потому что бабы дуры, бабы - потому что дуры.
Но как правило в измене виновата вторая половинка, но не та что изменила. Обычно из за нехватки интима все общем плане или в некоторых вопросах. Вторая причина - требование новизны ибо секс он как еда одно и тоже приедается. Или же половинки не могут прийти к взаимопониманию в интимном плане - к примеру большенству девушек не приятно делать своему мужчине "оральные ласки", а мужику то хочется вот он и идет на сторону. Ну или девушка или парень перестали удовлетворять друг друга. Причин масса это основные.
Это есть такой тип людей​, они сами не могут толком объяснить почему они так поступают, такая модель отношений приемлема для них... склоняюсь к выводу, что это такой способ борьбы с определенными личностными комплексами и поиск значимости не в одной точке мира, а в многочисленных местах...
от скуки
Значит, в отношениях требуется разнообразие. Человек такое существо, ему постоянно нужно какое-то развитие, будь то отношения или самообразование. Вторая причина, это незаинтересованность в своем партнере, это значит, что отношения для него всего лишь игра