Отношения
Почему изменяют мужчины?
потому что они такие) женщины больше склонны к постоянству в личной жизни. Это зависит от воспитания, от представления взглядов на жизнь... от многого. Чтоб не изменял - самой надо быть на высоте (внешний вид, постоянное разнообразие в сексе, и много, МНОГО, МНОГО секса - чтоб выходя из дома он даже думать про "это" не мог и не хотел). А вобще ни один мужик не откажется от "голой бабы", тем более если он выпивший. Извините может грубо, зато правда)))
,,,,А чё ? .такова ?
...Щасс это в (( моде. .
....трах--бах... и разбежались..
...Щасс это в (( моде. .
....трах--бах... и разбежались..
Изменяют только "кобели", это у них патологическое, либо неуверенные в себе мужчины, пытаясь таким образом самоутвердится.... и, как в правдание, всегда ссылаются на полигамность:)) ) Смех да и только:)
Старо, как мир !!!
ИЗМЕНЫ - БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ !!!
Не нами придуманно..., не нам судить... .
Уж как Сашок Пушкин любил свою Натали, но это ему не мешало ПОИМЕТЬ всё, что движется и шевелиться (даже Наташкину сестрицу) .
На измены толкает желание самоутвердиться, любопытство, желание отомстить, по пьяни и др... .
Надо научиться адекватно реагировать на измену. Можно простить, можно "не заметить", а можно
и от души "навалять". Удачи !!!
ИЗМЕНЫ - БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ !!!
и от души "навалять". Удачи !!!
ну будет он верным и что ему с того, гарантированная ответственность, футбол и рыбалка раз в год и то пожеланию
Они не изменяют, это природа...
Так Бог же велел, Плодиться и Размножаться, вот мужики и стараются не согрешить против Божьего слова!)))
потому что их тараканы не дружат с тараканами в голове у жены)
Да и женщины тоже изменяют.
Только не потому что они мужчины или женщины, а потому что отряд млекопитающих, к которому и относится человек, в большинстве своем именно полигамен: одного партнера самцу или, что немаловажн, самке - мало. Это природа, а не мужчины такие плохие. Вы - точно такие же.
Ограничения же накладывает общество и воспитание.
от скудоумного тупизма, как правило.. .
прикрываясь полигамностью... якобы заложенной природой...
Потому что слово "блядство" облагородили словом "полигамность", все захотели благородными быть.. . )))
Потому что они мужчины
Тоже самое почему и женщины изменяют)) ) В основном ЛИБИДО....
Основная причина - потому что оин мужчины! В природе заложено у них это. А подталкивает их к этому еще и наша с вами, дорогие девушки, уверенность в том, что никуда он от нас не денется. И начинается: халаты, бигуди, болит голова и т. п. Поэтому надо быть всегда во всеоружии дабы у него даже мысли не возникло о чем-то другом вне дома :)
а женщины почему изменяют?