Отношения

Почему все мужчины изменяют?Чего им не хватает???

Того же не хватает, чего и женщинам! Все изменяют.. . и мужчины и женщины.. . Просто женщине тяжелее в этом признаться :)
А причин много.. .
- надоедает например однообразие - если девушка не хочет чего-то нового попробовать, будет искать другую, которая попробует... .
- многие мужчины склонны идеализировать женщину и отклонение (потолстела или похудела, может даже перекрасила волосы) от их идеала провоцирует на поиск новых идеалов.. .
- некоторые просто для "галочки" - вроде худая была, пухлая была, блондинка была, а вот с 6 размером не было - надо попробовать :))))
ну и так далее.... Мужчин много и хороших и плохих, так же как и женщин.. . Просто не все друг другу подходят! Иначе жить было бы скучно :)))
Таисия Порох
Лучший ответ
секса.

с новенькими очаровашками.

разве это плохо ?

но мой метод другой.

Я НАХОЖУ САМУЮ ЛУЧШУЮ--И-- ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО С НЕЙ.
Анекдот такой-Пришел мужик к доктору... жалуется.. что сын алкоголик \ дочь-проститутка \жена-шалава... и сам каждую ночь энурезом страдает.... ну ему ДОКТОР и посоветовал-ко всему спокойнее относиться.... Через месяц МУЖИК пришел-на повторное обследование=довольный... рот до УШей... поясняет ДОКТОРУ... что по прежнему мочится по ночам.... но до УТРА все ВЫСЫХАЕТ!!!!
представьте-што он просто нюхает разные прекрасные цветы... это не измена... Хотя -если после этого нехорошая болезнь-то это хуже
такова природа
Они по природе полигамны.
Катюшка Лагун
заложено природой
Разные мужчины - разные причины.
Gauhar Alieva
Не все. По отдельным экземплярам нельзя судить о всех сразу.
Далеко не все. У меня несколько примеров знакомых, где муж-однолюб. И внешне-очень даже интересные мужчины. Это от характера зависит.
снова- здорово, да не все мужчины изменяют, а только те у кого проблемы с самооценкой, им подтверждать нужно, что они кроме постоянного партнера, еще кому то нужны.
Krutiy Yevgeniy
Секса.
так видать природой заложено
А ты чё,всё знаешь про всех мужчин. Что то многовато.
Не все а большинство. Это разные вещи...
Лично мне когда уже скучно хочется чем то разнообразить вот и кручусь на стороне
Ну, во-первых, не все.
Во-вторых, мужчины идут на измену, когда их постоянные отношения однообразны или если они утратили к постоянному партнеру чувства.
К слову, женщины тоже изменять умеют)