Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо,
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина,
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба –
"Тебе бы не было цены..!! "
Отношения
почему женатые всегда изменяют? чего им не хватает в семье, что они идут на измену?
это ж элементарно, просто надоедает все старое, уже изведанное, жена, кот. он уже полностью изучил и знает даже когда и от чего она закричит, кончит, этот весь быт. а если есть дети, то все это их раздражает обоих, как мужа, так и жену, вот и ищут удовольствия и страсти на стороне, с кем-то новым....
«… безумно делать верность обязанностью. Верность – это МИЛОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ ДАР. Любящее сердце верно БЕЗ УСИЛИЯ и БОРЬБЫ. Но все законы мира и заповеди богов не в силах принудить к ней того, кто НЕ ЛЮБИТ. »
(Э. Экштейн «Нерон» )
Именно ее (любовницы) и не хватает... иногда всего на 3-4 часа...)))
Счастья!
postoyuanno est kashu noedest
Во-первых, не все изменяют, а во-вторых, это не зависит не от жены или быта, просто есть такие-у них это в крови и тут ничего не подeлаешь.