Отношения

Как достучатся до мужа - устала от его невнимания, всё время проводит у компа -- игры, сайты знакомств, порнуха???

Либо сломать компьютер, если у вас взрывной характер, а мужа это не доведёт до крайнего бешенства.
Либо сделать вид, что у вас любовник появился (изобразите спокойствие и счастье, ковыряйтесь в телефоне и прячьте его от мужа, залезая в почту или вообще в компьютер, закрывайте всё,когда он заходит в комнату и т. д.)
Adik Четkий Musul'man
Лучший ответ
Ирина Лотова характер у меня спокойный, всё в себе переживаю да и ругаться толком не умею - в семье не было с кого пример брать
А оно тебе надо? Знать потом, что он стал вести себя иначе только потому, что ты этого добилась насильно? Уговорами, шантажом, угрозами, нытьем? По мне так - пусть человек ведет себя естественно. А если мне это не нравится, то одно из двух: либо уходить, либо смириться и занять себя чем-то на то время, пока он занят.
Serdar Owezow
Ирина Лотова я с ребёнком занята)) 5 месяцев))) а он всё в компе
ужасссссссссссссссс

бесполезно

сразу--бросай урода.

это НЕЛЮДЬ.

ищи НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

????

вы ведь давно несчастны.

я помню ваши вопросы.

вот один.

парень не так давно зарегистрировался на похожем сайте - вначале говорил что только для вопросов- подумала на вопросах ну и ладно а потоп начал переписывается с одной конкретной мадам и когда я захожу в комнату злится на меня что я ему мешаю - боится наверно что я прочитаю о чём он с ней переписывается - не знаю что делать - есть ребёнок
Ирина Лотова )))) надеюсь на лучшее
Заведи любовника))
Пусть спит с компом а ты найди другого.
Юлдуз M
задуматься, он ищет там то чего вы ему видимо не даете
Когда он сидит у компа, собирайтесь куда-нибудь развлекаться и уходите из дома, не готовьте- у Вас такой отдых.
Ирина Лотова да он не против будет ))) мешать не буду- раздражать вопросами и просьбами
Подели обязаности по дому, если не пойдет на это, то помахай рукой.
никак, его уже не реанимировать. Я от такого своего ушла.
Айнагул Мамыраева послушайте РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА.
меняй фамилию на девичью
выберите лучший момент и пообщайтесь с ним в спокойной атмосфере.
лучший способ. игнорируй его когда ему чтото надо
Ирина Лотова пробовала - а ему это наоборот на руку - не мешаю не мешаю на баб смотреть))))