Отношения

Девушки вопрос вам!!! Ваши любимые сюсюкаются со своими мамами??? Как вы к этому относитесь?

Какие отношения у ваших благоверных с их мамой? Просто у меня...он в рот ей смотрит....мамочка...облизывает её постоянно...я не могу на это смотреть....ужасно...
не дай Бог такое видеть.
у меня отношения у мужа с мамой деловые, прохладные. я его сама загоняю к маме в больницу или помочь чем-то. ругаю его, когда матери ленится помочь.
знаете, что ему на это скажите: дедушка Фрейд был прав, ой как прав (мальчики мечтают переспать со своей мамой, у тебя такие изысканные ухаживания за своей мамой) .
посмотрите, что будет потом.
Сергей Волобуев
Лучший ответ
сюсюкайся с ним так шоб до мамы не доходило....)
фууууу, мля....
Azama .
О, инстинкт собственницы силен. Не ревнуйте. Если он может хорошо относиться к женщине, то не все потеряно. Мальчики очень любят своих мам. Представьте, что у вас сын, вы его воспитываете, все ради него.. Если мама тоже заботиться о сыне, то это хорошо. Если не мешает жить вам, не сидит на его шее. Бывает и так. Если не лезет в ваши отношения, то все прекрасно.
™Хулиган ™
он маменькин сынок! это самое ужастно!! ! это будет всегда и в 30 и в 40 и в 50 лет!! ! маменькин сынок это диагноз!! это мерзко и противно!!
Лена Худякова он не один в семье - ещё сестра и брат есть...он младшенький....у них все в семье такие....воспитание..видимо...
маменькин сынок
Лена Худякова это вердикт? таким и останется? или как? я просто уже на грани...готова всё послать и расстаться с ним..
не... я не сюсюкаюсь с мамой) да и муж раньше тоже... хотя в рот ей смотрит и против сказать ничего не мог, хотя она часто не права была.... но теперь это их проблемы.... я надеюсь что эту дамочку я больше не увижу в своей жизни
Лена Худякова вы что не общаетесь??? а с мужем отдельно живёте?
Увы! И в 40 лет такое бывает! Приходится лавировать. Все равно родной не стану. Расстояние определенно поможет, только огромное. Но будьте готовы, что он в Вас поищет мамочку, а это значит, что Вы всю себя должны посвятить только ему. Удачи!
Юрий Писсарев
Ну я не вижу в этом проблемы, если ты ладишь с его мамой. Меня бы скорее насторожило, если бы он на нее ноль внимания, потому что это вопрос преданности и способности бескорыстно любить, на моем опыте, парни которые с мамой общаются не слишком мило куда чаще могут и с девушкой по-хамски себя вести и наоборот, так что я против маменькиных сынков ничего особо не имею. Другое дело если ты с мамой его на ножах, а он все время на ее стороне, это уже проблема.
говорят, что как мужчина относится к матери, так будет и относиться к будущей жене...
Gleb Klimov
Бадамшина Сауле ничего подобного! маменькин сынок это ппц....