Отношения
А как вы встречаете своего любимого с работы? это важно идти к нему когда он заходит в дом?
у меня мама до сих пор встречает (выходит к нему) когда он приходит (исключение, когда он пьяный приходит, это сразу понятно, когда он в дверном замке долго кувыряется...) , и на кухне, пока он ест вместе с ним сидит.. . уже 23года, думаю это важно, чем одному как дураку на кухне сидеть в тишине есть, и когда тебя встречает кто-то (даже собака у нас в доме всех встречает) очень приятно...
А у нас в семье все так делают и как-то не особенно задумываются над этим....
если не уважаете человека - не важно.
если это не ваш мужчина -не важно
если это не муж - не важно
если это не отец ваших детей - не важно
если он вам не нужен - не важно
он наверное тоже задает такие же вопросы
если это не ваш мужчина -не важно
если это не муж - не важно
если это не отец ваших детей - не важно
если он вам не нужен - не важно
важно
какой-то странный вопрос. вопрос насколько вы рады его приходу. я свои эмоции выражаю всегда в действиях. может из-за эмоциональности я не могу радоваться сидя)
Странно, что вообще над этим кто то задумывается. Я делаю это не потому что так нужно, а потому что так хочется. А если не хочется-то не встречайте. У нас принято встретить, поцеловать, обнять. Это такие мелочи, которые дарят человеку ощущение счастья, что его тут ждут и любят.
чаще всего встречаю в прихожей
важно встречать в туалете
очень важно для них
конечно! чтобы он чувствовал себя нужным и любимым
Мда! Вопросы ребенка.