Отношения

Сегодня была у своего любимого, и заходит жена....Мои ощущения... Что делать дальше????

Конечно я знала пр неё, но такое впервые, я сижу за компом и входит его жена....Я в шоке....Она выстоволяет меня за дверь а он не говорит не слова....Как это понять????
не связывайся с женатыми мужчинами. Жена дороже и он не станет с ней ругаться.
Nargis S
Лучший ответ
ему еще крупная разборка предстоит с женой.. . хорошо, хоть только выставила за дверь, а не врезала.. . отчаянные же вы.. . неужели у тебя дома нет компа....
Зачем тебе женатый?
Найди свободного парня и не возникнет таких вопросов...
Милашка Бунина
ржачка! ты в другой раз белье стирай
надо было встретиться в другом месте-где живут, там не серут))), я бы не выставила бы тебя-выставила бы обоих, а он оказался тряпкой-ты для него просто развлечение. (любил бы-ушел бы за тобой)
Анастасия
ты здорова? (
Ольга Чурзина
я таких людей как ты не уважаю
надо было сказать что ты комп ремонтируешь что ли))))))))
Екатерина
Чтобы понять человека, надо поставить себя на его место.
хорошо что еще не огрела. Наверное мужу взбучку дала такую!
неходи к ниму домой
Денис Вицко
мда, если ты не знаешь как это понимать... не мудренно, что когда ты сидела за компом пришла его жена.
Rafig Mamedov
а ты поставь себя на ее место и почувствуй как оно....))))))))
Инна Deva
Это должно касатся его, но не тебя!
А на твоем месте забыть и про ситуацию и про него!
что тут сказать умней!!!
Я понимаю ты была бы в постели, это еще можно как то понять, но сидеть за компом у любовника?!!! Бедная жена, она такого наверное не ожидала.