Отношения
Что делать я боюсь сказать своему парню что комне пристает его отец но и дальше тянуть с этим не могу далико зашло уже
уже много раз он принуждал меня к сексу но старался делать это нежно, обычно хватало ему минета как в рот кончал дальше не хотел уже, иногда в перед меня имел, но вчера он решил меня в попку попробовать я отказалась но он прижал меня и всеравно начел пихать мне туда и несмотря на то что я рыдала от боли всеравно продолжал насиловать меня в зад я больше немогу его терпеть но что делать не знаю
Все довольно странно описанно! Мне кажется это все выдуманно! Если это действительно так, то зовите парня в вашу компанию, судя по рассказам ты очень многое умеешь!
и говорить поздно.... но нужно.... неужели так нравится жить? а минет без желания не сделаешь....
мда! если это не шутка то милая вы уже погрязли! раз смогли допустить то это ваша вина! чего теперь кулаками махать?
Вика, у тебя больное воображение. Полагаю, это храническая недоебаность. Выставляю на суд читателей твои предыдущие вопросы. Ответы твои тоже характерные :
Главная » Страница пользователя Viktoriya
Активность
Вопросы — 74 (60%)
Ответы — 48 (40%)
4.3 Общая оценка — 1097
5 Общая оценка — 5
Баллы: 188
Вопросы пользователя
Все
Открытые
На голосовании
Закрытые
Что делать я боюсь сказать своему парню что комне пристает его отец но и дальше тянуть с этим не могу далико зашло уже → Отношения
8 ответов6 минут назад
срочно !!!меня только что на работе выебал начальник и он накончал в меня что сделать чтобы не забеременет ? → Темы для взрослых
18 ответов5 часов назад
какая вероятность что смогут найти ментов которые меня изнасиловали ? → Темы для взрослых
13 ответов1 неделю назад
меня мой парень вчера изнасиловл в зад мне очень больно сейчас там что делать? → Темы для взрослых
28 ответов1 месяц назад
Активность
Вопросы — 74 (60%)
Ответы — 48 (40%)
4.3 Общая оценка — 1097
5 Общая оценка — 5
Баллы: 188
Вопросы пользователя
Все
Открытые
На голосовании
Закрытые
8 ответов6 минут назад
18 ответов5 часов назад
13 ответов1 неделю назад
28 ответов1 месяц назад
Ужас, есть поговорка "Сучка не захочет, кабель не вскочит" не в обиду будет сказано, надо было сразу рассказать до начала всех домоганий, вы при этом овечка невинная? Не могли отказать? То есть вы безотказная :-))Или он вас пугал, нож к горлу приставлял? Или вы что то не договариваете или вам это нравилось.
На книжку похоже.... рублей за 15-20
Говорить бесполезно это уже не приставания леди, как то поздно вы это осознали
Сучка не захочет- кабель не вскочит, значит сама давала.
он уже не пристает!!!! сразу надо было говорить, теперь любой вариант против тебя ((((((
Проблема в том, что автор вопроса незнает как сказать своему парню то, что ей больно когда его отец дерёт её в зад.. . )))))
Отец чувака не дурак, быстро шлюху распознал!!!)))
Перестать встречаться с парнем, а заодно и с папой.
судя по твоим вопросам тебя ебут все кому не лень, наверно тебе это просто нравиться
а зачем тебе это все надо? я так поняла что ты не замужем за этим парнем. и я в твоем вопросе не вижу переживания за парня тебя просто все это достало. И как ты появляешься в квартире без своего парня одна с его отцом? Ты промолчала в первый второй разы и тебе не поверит парень когда ты расскажешь, и его папа так и будет иметь тебя во все дыхательные пихательные.