Отношения

Что делать если нашел анкету своего парня и сообщения прочитал на сайте знакомств????Я в шоке! Я в шоке!

Так может это давнее? Ты не паникуй. Нужно разобраться. Я уверена что это просто развлечение и легкий флирт который нужен всем, и что нет ничего серьезно для переживаний.
Алексей Цыганков
Лучший ответ
Сообщения иногода просто пишут для развлечения, не надо сразу переживать, спросите у него, что он там делает
Если он собрался на сторону, то найдет и не на сайте знакомств. Конечно надо выяснить... выложи в лоб, от неожиданности может выдаст истинную причину.
ну предъяви ему то что нашла.... дальше смотри по обстоятельствам.... бьюсь об заклад, что он тебя же при этом виноватой выставит, что типа суёшь свой нос куда не надо.
Предательство оно и в африке предательство.
Главное не забудь посмотреть на дату тех сообщений, которые ты увидела у него в сайте знакомств.... может они были до того, как вы познакомились)
poznakomsya))))))a to, tu ego sovershenno ne znaesh!
а вы уверены что это он?? ?
Сейчас фотки крадут и размещают на сайтах знакомств
Мало приятного, конечно. Но не факт, что в реале изменяет. Быть может просто развлекается. И потом, это же не муж. Хотя поговорить надобно, только без истерик...
Светочка Корж
Значит ему по барабану на отношения, ищет лучше!!!
Я бы задумалась, так ли я ему нужна...
Светочка Корж Ну и зря....
сначала поговори, если будет отникиваться то тогда устраивай по полной программе)
сюжет летучей мыши помнишь?)))) ) знакомся и смело назначай свидание!!
Светочка Корж Какая умничка!!! Самый дельный совет и так по женски....
сломай ему ПАЛЬЦЫ!!! Он не не сможет отвечать на сообщения
Петр Ковин
поговорите с ним
Mex Kot
устрой ему по полной я бы так сделала!!!!
??
???????? ?????