Отношения
как объяснить парню, зачем я регистрировалась на сайте знакомств?? ? он не верит что просто от скуки! надо чтобы поверил
Не обманывайте нас. Я знаю, зачем Вы там регистрировались!))))))))))))))
от скуки вот в ответах сидят. если че)
ну нафига ты это наделала, причина же какая то была, все мы тут помираем от скуки, ну не сайт же знакомств)
это - предательство, хоть и от скуки !
если парень ваш (у вас с ним отношения) зачем вы зарегистрировались?
а если это знакомый с сайта знакомств- то ничего объяснять не надо: хочу общаться и найти новых друзей! Все!
не оправдывайтесь!
Не поймет можете не пытаться! Вы же почему то не терпите когда ваш парень взгляды на других девок бросает! У меня вон случай был почти до развода у друга, ему какая то левая девка в контакте все фотки полайкала, его жена там такую сцену ревности закатила здец! Вот все больше и больше задумываюсь а стоит ли искать себе жену вообще....
Я вообще не понимаю что вы там забыли, теперь это ваши проблемы и вам их решать. Я себе бы не позволила просто от скуки зарегистрироваться на сайте знакомств, это просто не уважение к своей второй половинке. А вы возьмите и представьте себя на его месте как вы бы на такое отреагировали? Уверена, всю плешь бы проели.
Ну и правильно делает, что не верит.