Отношения

мой парень постоянно зависает на сайтах знакомств

моему парню 33 года, считаю, что это весьма серьезный возраст, в котором приоритеты уже расставлены... но я постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой: Он вопреки всему сидит на сайтах знакомств!!!! Причем с сайтом "Интерпал" я смирилась (пришлось) , т. к. , он учит язык и я понимаю, что по факту личных встреч с представительницами женского пола быть не может, но он переодически "появляется" на сайтах серии "Мамба", "ЛавПлэнет" и тд. (на одном из них мы познакомились).... Следует ли считать это признаком того, что он продолжает "поиски" и параллельно искать другие отношения или все же стоит расценить, как "невинное хобби"? Посоветуйте. Спасибо!!!!
ето привычка, он когдато постоянно там общался и теперь не знает чем другим бы занятся в свободное время, возможно он даже поднимает себе так самооценку ловля ту заинтересованость девушек с сайта. Кстати есть и девушки которые постоянно там сидят. Етих людей легко вычислить на сайтах знакомств: большой рейтинг, они постоянно в верху списка, месяцами и годами зарегестрировани, постоянно онлайн.. . ето такие люди, здесь нет чему удивлятся, у каждого свои хобби. Вопрос тут только в том нужен ли тебе мужчина с таким хобби?
Татьяна Matye
Лучший ответ
33 года - уже не парень, а мужчина.
он не парень, и вообще не ваш парень - общий . я бы разозлилась и сама бы села на эти сайты и пусть на своей шкуре это испытает
Л Е О Н И Д
ой да ну ладно переживать то... просто развлекается виртуально.... возможно привык к вниманию со стороны многих женщин
Надежда Таран
"он продолжает "поиски"
Мужчина никогда не прекратит искать...
Это фигня.. . Вот когда Он всё время за Танчиками и самолётами проводит в 33 и больше лет, это уже болезнь...
это не хобби, а вредная привычка и к 33 годам, пора бы уже отходить от нее. Если у него есть время на эту пургу, а не на Вас, то стоит подвергнуть сомнению, настолько ли он ценит и дорожит вашими отношениями
Это уже на уровне зависимости... ему не остановиться.... даже когда тебя нашел ))))))
Алексей Рыжов
Если у вас отношения, то это "хобби" очень даже винное. Кстати,
откуда это Вы знаете, что он там появляется, а?))
Сергей Козич
Да на любовь не похоже..
Юрий Попов
Чего то значит ему в реале не хватает, раз постоянно тянет его на виртуальное. Может как-то в жизни больше драйва добавить, чтоб на инет время вообще не находилось.
Usmon Shamuratov
может ему просто не хватает общения
Федор Яковлев
Это просто привычка Падать кому либо на ухо за жили были
Saltanat Maratovna
Ты ответила на свой вопрос сама, он продолжает свои поиски, что то в тебе ему не совсем нравиться, не устраивает и он будет с тобой ровно столько, пока не найдет себе другую, как вариант любовница, но точно не хобби!
Ну, значит ты у него не одна такая, посуди сама: ты нашла не сайте его, тебе с ним хорошо и ты перестала висеть на сайтах знакомств, еслиб у него были теже чувства, что и у тебя, он бы сделал тоже самое, а так.... но решать только тебе, принимать его таким или нет. Удачи!
Саша Саша
Нифига не привычка. Он ищет снова. И будет с тобой строить фальшивые отношения пока ему удобно, а потом найдет с кем ему удобней.
проводи с ним больше времени))
Твой Дом
значит ты его не устраиваешь)