Сходи в салон красоты, купи новые шмотки! Измени имидж! Повысь свою самооценку! Зайди в конце концов на тот же сайт и общайся там с кем-нибудь. Оставь хоть на какое-то время мужа в покое. Стань к нему равнодушной. Это должно удивить его и заставить кое о чем задуматься.
Умная женщина всегда следит за собой, а неумная - за мужем.
Отношения
Муж постоянно торчит на сайте знакомств .От меня даже и не скрывает.Меня это бесит,а ему до фени.Ну и что с ним делать?(
Может с собой надо что то делать?
Элементарно!
Надо просто ему сказать ласково так:
Сиди, сиди дорогой, за рога тебя ни кто не держит... .
Помогает....
Надо просто ему сказать ласково так:
Помогает....
скорее всего ты его уже достала своим постоянным вниманием.. . попробуй немного отдалиться.. . дай ему свободу. . пойди погуляй с подругами.. . сходи в кино - без него! и т. п.
ПРИВА ЛИ!
ТО, что Я тебе порекомендую... ТЕБЕ не понравится... НО... решать Тебе, и проживать жизнь Тебе... .
Подумай, А что его туда влечет?
ЧЕМ Ты так НЕ привлекательна для НЕГО?
А может отношения свелись на нет?
А Ты все пребываешь в иллюзии?
Только не стоит говорить, ДЕТИ связующее звено... НЕ делайте и их несчастными.. .
Когда получишь пару нет... задумайся А ОНО ТЕБЕ НАТЬ?
Подумай, А что его туда влечет?
ЧЕМ Ты так НЕ привлекательна для НЕГО?
А может отношения свелись на нет?
А Ты все пребываешь в иллюзии?
и вы там зарегистрируйтесь и торчите по очереди
Детка милый ты хочешь чтоб я ушла? А лучше даже советы "Ведьмульки" и "Лины"
Смотри на себя, выискивай минусы. Если не нашла минусов, то просто сделай его зависимым! Ведьмулька права на все 100% Если не прибежит, то найдётся 5-новых!
Я дал девушке себя бросить (ну не срослось) И Я теперь думаю а прав ли я? И это она уже поставила в статус "Есть муж" (хотя тут просто может хочет поиграть на чувствах) , а до того я был в статусе всего лишь "есть парень" А я вот сижу думаю, прав ли, она мне снится, не могу нормально с девушками знакомиться, хотя обычно без проблем и т. д.
Начинайте искать на том же сайте себе нового мужа. Это начало конца. Уверяю Вас.
ну попробуй на сайте секс знакомств зарегестрироватся, позли его немного :)
Самооценочку повышает.
Повесьте свою фотографию возле монитора, и раскаленный утюг где-то возле. И пусть покажет красивее чем Вы.
ты уже ничего не сделаешь, садись с ним рядом и прикалывайся.
Предложи чтоб и тебе поискал.
идите погуляйте с подругами в баре или стрип-баре, развлекитесь (забудьте о нем на время... сделайте прическу офигительную... вобщем-игнорируйте чуток его-испугается и прибежит потом)
У меня была такая ситуация, я случайно спалила своего бывшего на таком сайте. Судя по его анкете он там себе жену искал. Это полнейшее не уважение к вам. Вы должны дать понять мужу что тем самым он проявляет к вам не уважение и это вам не приятно. Это все равно, если бы вы водили домой чужих мужиков толпами в его присутствии.
А ты тоже зайди и все измениться.. . причем как правило сразу.. . хехехе
Дак вы тоже там зарегистрируйтесь! ))) А еще лучше познакомьтесь с ним через сайт и общайтесь!! ! ))))
да вы там тоже регу зделайте и усё тогда он увидет вас!