Отношения

я узнала, что муж моей знакомой посещает сайт знакомств, я ей сказала, теперь она меня винит, что я ей об этом сказала

Ну ты редиска. Нажила себе проблему.
Жаркынай Дуйсебай
Лучший ответ
Наталья Алаева это точно,я уже об этом пожалела 1000 раз.
а для чего ты рассказывала это своей подруге, а теперь еще и всему инету рассказываешь? Смысл этого рассказа в чем был?.. Сколько же тебе лет, что элементарные вещи не знаешь- что можно делать, чего нельзя, когда дружишь, если по настоящему дружишь, а не соперничаешь..
не переживайте
Miss Araslanova
мозгами сначала нужно думать прежде чем лезть в чужую линую жизнь!
Абсолютно правильно она тебя винит... Ольчик, сто раз уже доказано, что не надо лезть в чужие семейные дела - сами пусть разбираются... Хотя я бы не простила бы своей подруге, если бы она мне такое не сказала)))
Нечего было нос совать в чужие дела. Как маленькая
Павел Архипов
ну ты усваивай уроки, мало кому правда полезна)
сделала гадость и на душе легче.
Прежде чем сказать что-то нужно задать себе вопрос: хочет ли человек знать правду?
Татьяна Шолина
флаг ей в руки_
И правильно делает - нечего лезть в чужую семью со своими "благими" намерениями.
Не стоит лезть в чужую семью! Пусть сами разбираются!
Миша Саврас
И правильно. . сайт не сауна с проститутками, неприятности далеко не всегда приносит..
Галина Корзун
Вот поэтому не стоит лезть не в свое дело!
Elshen Isbatov
ну и что теперь, думаете он там что то хорошее пишет, из-за таких как он девушки думают что все мужики извращенцы. Сказала и сказала, что теперь, ты же девушка, сплетни сплетнями, пусть твоя знакомая за собой следит и мужу больше времени уделяет
Наталья Алаева Спасибо,за понимание.
ты все правильно сделала