Отношения
я в растерянности. случайно узнала что любимый посещает сайт знакомств.
случайно узнала что любимый посещает сайт знакомств.. немного непонятно, немного странно, у нас скоро свадьба...может зря?
я тоже считаю, стоит пообщаться с ним через сайт, выяснишь все что ему нужно и какие планы, а потгом будешь решать
иногда так с женским полом дружит и советуется как тебе угодить как не плошать в постели . интимные стороны легче обсудить с посторонним так можно раскрепоститься и познать истину. по себе так говорю
Возможно, что это для него просто эмоциональная разрядка. Поинтересуйтесь, зачем ему это, только не устраивайте допросов и истерик. У Вас впереди замечательное событие-радуйтесь!
Уже заранее готовит запасной аэродром, зарегистрируйся под другим ником, напиши ему, посмотри реакцию, лучше не допустить это сейчас, чем жалеть потом, либо сомневаться....
поговорите с ним, не в себе же это держать!
поговорите с ним об этом.
и выясните зачем и для чего.
скажите ему, что вы ставите под сомнение свой выбор в жизни.
и выясните зачем и для чего.
У-у-у! Это знакомо. Эти знакомства!
Теперь разберитесь, что ему там надо.
Обычно не хватает пустого трёпа. Но трёп этот приводит к встречам, к обману.. . И это плохо!
Теперь разберитесь, что ему там надо.
Проверьте его. Можно зарегистрироваться под другим аккаунтом, выставьте фото какой то красивой девушки, предложите встретиться и т. д.. . Если согласиться - тут уже все ясно. А вообще не спешите, мало ли зачем он сидит там, нужно просто понаблюдать, как было сказано выше
может просто т он там может для друга ищет кого то все может быть. а может выбирает себе любовницу- но это врят ли
Да уж есть над чем задуматься. Волну не гони, понаблюдай. Или зарегестрируйся напиши ему на сайте, поругаетесь поспорите, но к чему то придете
Обязательно надо поговорить и узнать какие цели он преследует! Иначе будешь себя постоянно терзать плохими мыслями! Но вообще поставь в голове галочку. Удачи тебе и счастливого брака!
Хм!!! и чего он там ищет. Да лучше спросить его самого, тем более свадьба.... И не тянуть.... Зачем????