Отношения
Как объяснить девушке, что я не могу с ней встречаться, пока она зависает на сайтах знакомств?
Попроси её встречаться чаще, общаться больше. Если она не хочет этого, то тогда всё с ней ясно. Сама себя выдаст.
Они все хотят там серьезных отношений. Ты лишь одна из серий бесконечного сериала.
Сайт знакомств для баб (как впрочем и для джентельменов) , как сбор земляники: одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю...
Наверно она сначало нашла вам замену, но замена не проканала и решила вернуться.
Смотри как у меня было до замужества:
Если знакомилась в интернете и встречалась месяц+ и парень при этом не предлагал встречаться: "Будешь моей девушкой" или
"Давай встречаться" или
"Ты ни с кем больше не встречаешься? Я бы этого не хотел. И тоже не буду"
то я продолжала видеться с другими. Потому что у парня могли быть несерьезные намерения.
А если парень предлагал определенность (быть его девушкой) , то все - здесь никакого общения с другими мужчинами
Может, предложить ей встречаться. И попросить удалить анкетку с сайта знакомств.
"Давай встречаться" или
так и объясни ей! если нужен ей, то бросит это занятие, нет-тогда делай выводы!
Если сказать ей прямо - то это покажет что ты не веришь и не доверяешь ей. Лучше вместе почаще быть, чтоб у нее и не было времени, а потом и желания туда заходить. Сам говоришь - не работает и не учится - от скуки там сидит.
значи ты себя двусмысленно ведешь.. .
если парень не дает конкретно понять чего он хочет то девушку ни к чему встречи и прогулки не обязывают. конкретику вводи. и посмотришь ...