Отношения

если мужчина находится в отношениях, но зависает на сайте знакомств-это норма? или я что то не понимаю...

Отношения - это не любовь. Возможно, тот или та, с кем он встречается, дал/дала понять, что лучше поискать кого-то другого, но и совсем расставаться не хочет.
Krokotuk Krokotukov
Лучший ответ
Вы -------Его ---------ЗНАЕТЕ с ---------* Пят до Головы * !!!А --------* ТАМ * Он может * ПРЕДСТАВИТЬСЯ * Крутым бизнесменом и т д !!!Я когда * ЗАРЕГ ,* -------то Мне сразу пришло -- 5 номеров телефона со словами -- * Я жду выезжай * !!!Так -что --------просто БУДЬТЕ на -----------чеку !!!( Вы примерно поняли ЧТО Я хотел - сказать ))))
Олег Петров
Это Вы что-то не понимаете...)))
это тоже самое что и вконтакте или однокласники ))) - это в том случае если он верный муж просто там все как то предрасположенно к общению на более откровенные темы
вот теперь суди сама о чем он там чатится с девушками)) ) я так понимаю такие случаи
и дело тут не совсем в недостатке общения, он ищет виртуальный флирт а не просто разговоры про погоду итд)) ) микроИзмена)
Diana Xamrayeva
Ирина Копосова случаи с периодическими встречами
Это тревожный признак. Скорее всего ему не хватает чего-=то в вас или вы надоели и он ищет, как минимум флирт или виртуальный секс на стороне (это в лучшем для вас случае), а скорее всего ищет секс без обязательств или любовницу, как и все женатики, висящие там
не могу воспринимать всерьез мужчину, который "зависает на сайте знакомств" - дело не в том есть у него чувства ко мне или нет - масса свободного времени - вот что не характеризует его с положительной стороны моих глазах....
Krokotuk Krokotukov Полчаса на сайте знакомств тоже можно обозвать "зависанием")))
Может быть ему просто нехватает социального обшения? неприходило такое в голову?
Ирина Копосова с периодическими встречами с этими девушками?!сомневаюсь