Отношения

как быть, если твой молодой человек ведет параллельно жизнь и отношения в интернете на сайтах знакомств?

Elyor Mamitaliev
Познакомься с ним инкогнито в сети - вот и узнаешь чего ему не хватает...
Ольга Иванцова
Лучший ответ
мой тоже вел... хотела отомстить - тоже начала общаться в и-нете.. . в результате ушла от него к другому...
Иван Искулов
придется его замочить
Akmaldin Hoshimov
послала бы ..на сайты. раз ему там больше нравится чем со мной
Д A
разместите свою анкету на сайте знакомств, с фото, посмотрите на его реакцию ;-) . виртуальный флирт для некоторых мужчин подобен наркотику, возможно он не может от этого отказаться. зависимость.
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
я бы убила...
Если просто сидит и трындит с кем-то, да хрен с ним. Не в реале же он куда-то бегает, у каждого свои тараканы в голове, может ему чего-то не хватает, вот он в виртуале и добирает...
по-моему, каждому человеку нужно дать личное пространство! отношения нельзя в кулак сжимать! а отношения по интернету-это просто вирт!
значит надо понять, что он не ТВОЙ молодой человек. у вас без обязательств