Отношения

Мой молодой человек на сайте знакомств

Нашла его анкету на сайте знакомств. Ему ничего не сказала. Раньше находила его анкету там,но при мне заставила удалить. Клялся,что больше не восстанавливал,а вот опять он там. Пыталась разговаривать с ним,говорит,что никого не ищет (про анкету я ему ничего не сказала),но как же тогда понимать то что он сидит на том сайте. Поясню: если бы он просто общался,но для чего тогда так подробно расписал в анкете про себя,да ещё с кучей фоток? Я не знаю что делать. Надоело это бесконечное вранье. Самой зарегистироваться под другой фоткой и именем проблематично.
Alisher Ibragimov
дыма без огня не бывает. если будете реагировать бурно. говорить и требовать удалить анкету. ситуацию это не изменит. а может и усугубить. законсперируется так. что днем с огнем будете искать и не найдете новую анкету. Хорошо подумайте и решите сами. хотите дальше нервничать или хотите жить спокойно. Вы и только вы сможете решить что в такой ситуации делать.
Можно просто отпустить ситуацию. Тогда будет два варианта последствий. либо вы расстанетесь с ним. либо когда ему надоест бродить по инету у вас все будет хорошо.
Катюша Чечера
Лучший ответ
Ну а зачем ты туда полезла
Ренат Измайлов
попроси подругу ...зарегестрироваться и пообщаться.. . там всё ясно и станет для чего и как он сидит
Елена Панина
К сожалению это у некоторых болезнь, женатые с детьми и те сидят!
Tender.
Зарегистрируйся под своей фоткой и именем.
мой бывший тоже был на сайте знакомств. я зашла туда, прочитала сообщения, позвонила ему, и мы вместе угарали над той порнухой что он писал))))
А кто сказал Вам, что он Ваш? Может по-этому и регистрируется там постоянно?
Он тебе нужен после этого? Думаю не просто так он туда зашёл....
Если ему интереснее в интернете, значит не хватает общения с вами.. . или еще что то не так.. . Присмотрись к себе внимательнее.... может нужно что то изменить? Будь мудрее...
а я вот не понимаю. зачем лезла, нужно молчать. пусть купит резиновую бабу, она молчит, денег внимания не просит. )))
просто не кричите, удали анкету, а спроси, зачем она нужна? если изворачивается и врет, то на кукуй вам такое счастье? вы уверены что все ограничивалось только анкетой, и сколько времени она там висела?
почему это девушка должна все, она клоун или масовик затейник? если парню скучно, то можно и самому предложить любимой девушке пойти погулять, в кино сходить.. .
то что он нарцисс видно невооруженным взглядом.
если нужен человек, то молчать.... разговор ни к чему, думаю, не приведет.. лучше каким-то образом попробовать разместить фото (чужое) , познакомиться и пригласить на встречу... вот тамон и не отвертится, для чего ему это нужно....
единственный выход - зарегистрироваться самой и пообщаться с ним под другим именем. только так можно понять, что же он ищет, и чего вообще хочет.
Верно Светлана сказала! А пытаться с ним поговорить на чистоту - бесполезно!!!!
Ну ему наверное все еще хочется иметь успех у женщин, но без последствий.. . Потрепаться в инете и знакомиться на улице- большая разница. Я не думаю что он кого то ищет вам на замену. Уделяйте ему побольше внимания и почаще хвалите))))
Andrei Mikheev