Отношения

Назовите хоть одно отличие "Ответов" от Сайта знакомств! (Ответ "Мне пофигу. Я просто туту тащусь. " - не канает. ) Слабо?

Ermak West
я не была ни на одном сайте знакомств-не нужно мне просто это и Ответы для меня тоже не повод, чтобы знакомиться... Поначалу думала--просто люди спрашивают-отвечают, время проводят, а потом да--поняла, что для многих это место, где ищут себе половинку или партнёра...
Евгений Анджан
Лучший ответ
Ermak West Спасибо за добрый и искренний ответ! Это что-то да стоит...
я не знакомлюсь... я общаюсь. .
Ещё есть вопросы?))))))))))
Ermak West Так прозвучало... Типа "заткнись уже" ("Есть вопросы???!скотина такая...) Ладно. Молчу. "Ответы" ведь не для вопросов... Чё это я...
Ага, и семейные, которые задают вопрос: "Почему у моего ребенка какашки жидкие? " тоже прям жаждут с кем-то познакомиться...
На ответах люди чтобы спросить о чем то. а НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗНАКОМИТЬСЯ. Можно сидеть а на сайте уже больше 2-х лет, но не добавить никого с этого сайта даже в друзья.
Ermak West Что весьма прискорбно - согласитесь?
И там и там идет охота на парней, идет охота!
А умирать мне молодым так неохота, так неохота.
Наталья Салата
Ermak West Класс!
Цели разные: на сайтах знакомств - познакомиться, встретиться и далее либо секс, либо серьезные отношения.
На ответах - кому-то надо задать интересующий вопрос и получить ответ, кому-то просто интересно провести время, развлечься. Знакомство в ответах - не цель, а побочный результат.
Елена Лаевская
Ermak West Хоть кто-то попытался облечь в удобоваримую эпистолярную форму то, что и так понятно... Без нервов.
цель
Ronii Dhamija
здесь никто ни с кем не знакомится!
Ermak West Вы правы. И я теперь о Вас не узнал...
Мне пофигу. Я просто туту тащусь = )
А зачем мне подруга из Новосибирска, Берлина и тд ???
Наталья Салата Это ты зря. Немки, они ебливые, но страшненькие.
Здесь люди не знакомятся, уже логическое отличие)
Ermak West Я тоже логику изучал. В трёх вузах. Но до сих пор многое не понимаю...
Здесь только положительные эмоции!
знакомства только для отношений (любых) ответы только для ответов на вопросы. Короче страна советов.
Тут мало хачей.
Alibek Qushnazarov