Отношения
Что делать если я выше своего парня?будет ли он комплексовать,носить ли мне каблуки или можно всё на платформе выкинуть?
У меня рост 175, а мой парень 170, я не знаю что мне делать, я очень долго общалась с ним в интернете, а сейчас договорилась с ним встретится, подскажите что лучше надеть чтобы не смущать его? и чтобы понравиться конечно
бред дело не в росте, 5 сантиметров это ничто да хоть метр какая разница
ну и что? я часто общаюсь с девушками которые выше меня, хотя сам не самый низкий - 179 см.
кстати, бытует байка, что наиболее привлекательны низкие мужчины, каким был, например, Наполеон.
На первое свидание не стоит идти на каблуках. А потом, когда мужчина привыкнет к вам, думаю, не страшно будет одевать и не париться по этому вопросу.
я бы не стала с ним строить отношения. для меня важно не чувствовать каких-то таких неудобств.
а не проще у него ето спросить аааааа, а то щас насоветуют, а потом что сказать, ты типа извени но мне так одеться подскази из инета
это полная чушь когда пишут типа "не в росте дело".комплексуют мужики по этому поводу и ещё как!
у меня супруга выше меня на 4 см, я люблю когда она на каблуках ходит, просто потому что это красиво и сексуально смотрится. А вообще ты у него конечно спроси о том в какой обуви тебе прийти на свидание, только очень аккуратно, не оскорби человека
одень что-нибудь низкое.. . я думаю для первой встречи лучше будет так.. . ну а в процессе вашего реального общения ты поймёшь, смутит ли его, если ты будешь не на 5 см выше, а на 15(надев каблуки)
у мужиков есть автотренинг- поднимите вверх указательный и средний палец. видите средний палец выше указательного. А вот когда одновремено эти два пальца сгибать на подобии как люди нагибаются, то что мы видим пальцы выравниваются, так же и с людьми как с пальцами