Отношения

Я выше своего парня

У меня есть парень, у него рост 158 у меня 161,когда без каблуков это не особо заметно, но на каблуках видна конечно разница в росте. Мы любим друг друга, он очень заботливый, внимательный, хороший человек. Стоит ли загоняться насчет роста моего парня?
Абсолютно не напрягайтесь, это же так пикантно - итальянская парочка! Главное -чтобы любили друга, и всё у вас будет ОК. С годами поймёте: мал золотник - да дорог. Счастья вам!
Rinat Ibn Maksim
Лучший ответ
Говорят у карликов большой член, но это лишь оптическая иллюзия: член у них такой же как и у взрослого мужчины, однако относительно его маленького тельца елда еще та...
Polina Polinaaa)
не ходи на каблуках и проблемы не будет.
знаешь у меня рост 172, у меня была девушка 175 и когда она надевала каблуки - я просил не стесняться и брать каблуки повыше, я чувствовал себя мафиози рядом с топ моделью )))
самое главное - внимательно запомни эти слова на всю жизнь - не сутулится! не стесняться своего роста. Хоть ты 150 см хоть 2 метра. Если ты держишься с хорошей осанкой, при этом не деревянно застыл а чувствуешь себя свободно, то ты смотришься естественно с любым ростом.
Ну и как совет - твоему парню в качалку записаться - широкие плечи скрадывают невысокий рост.
Сонечко Маркин
Ваш и его рост помешает только позе 69- неудобно))), а остальное с ним всё можно делать)))
Значит так.. . тебя это не беспокоит и его это не беспокоит - так какая разница что думают окружающие, они же всегда будут осуждать и завидовать.... а если вам мешает рост то расставайтесь - так вот и будет "не сошлись сантиметрами"... Мой вам совет - УБЕРИТЕ ЭТИ ЗАГОНЫ ИЗ ВАШИХ ГОЛОВ НАХ и проблема исчезнет сама собой
Вера Зинина
да пусть смотрят, вас что волнует мнения других людей? всем не угодишь и даже не стоит стараться этого делать.. . вы счастливы и это главное, ну и ладно что у тебя мужчинка ростиком не вышел, у меня муж тоже если встану на каблук ниже меня, ну и что с этого? это мешат счастливой жизни? забей на тех кто смотрит....
Mer Gr
Главное, чтобы в любви Вы не ыбли выше, или он Вас. А остальное - сущие мелочи.
Не стоит
пусть это будет единственная проблема для ваших отношений!) ) любви вам и счастья))