1. Примите ванну.
2. Соорудите себе подушечку с высушенными пряными травами для сна.
3. Включите негромкую мелодичную музыку.
4. Примите валерьянку или заварите чай с пустырником.
5. Съешьте маленькую шоколадку или хорошую конфету.
6. Сделайте влажную уборку комнаты.
7. Полейте комнатные цветы, вымойте под ними блюдечки, украсьте землю камушками и ракушками.
8. Сделайте маску для лица, очищение кожи, маникюр и педикюр.
9. Ложитесь спать и выспитесь. Пусть Вам приснится зайчик, котик и новогодняя елочка.
Все остальное - завтра.
Отношения
я люблю своего парня а он меня отверг(((( подскажите как поступить дальше!!!!
В первом же турагенстве взять путевку по вашим средствам и в автобусный тур. И народ вокруг и ехать в автобусе долго, к тому же новые впечатления. Вот сразу переключитесь как только отъедите чуток. Смена обстановки-лучшее лекарство.
Либо прыгнуть с балкона 9 этажа ему на голову, когда он проходит мимо, либо послать его куда-то очень-очень далеко. Я бы воспользовался вторым вариантом. Первый меня абсолютно не устраивает - жизнь она как-то дороже несостоявшейся любви. А насильно мил не будешь.
а как вы со своим вопросом попали в комнатные растения?
Дальше только радоваться, приобрести красивый цветочек и любоваться
видимо он или животное или что еще хуже комнатное растение
Идите к маме. Она посоветует обязательно. Помните-вы прекрасны и вас не так-то легко забыть.
На вашем месте я бы пошла в спортзал, там много красивых, здоровых мужчин, не обязательно "задруживать" с ними, просто "пусть глаз ваш отдыхает", дышите волнительным воздухом мужской силы, общайтесь и отвлекайтесь.
Вы такая молодая и прелестная женщина, будут ещё у вас такие моменты------------------------------------------------

1 он не твой парень
2 забудь его
Забить. и полюбить другого!
Поплакать пару дней в подушку и продолжатьжить! Этот человек просто не ваш, ищите дальше и не падайте духом. Оно того не стоит!
Дышать глубже. Насильно мил не будешь - знаешь?
Так что расслабься, не твой парень значит
при чем тут растения? он кактус? да пусть идет он далеко! найдешь себе лучше, например фикус!!!
Иди ко мне. Денег не будет, но дурью мается перестанеш.
Выкинь его из головы!!!
отпусти его
Интересно, а почему этот вопрос попал в "Комнатные растения"?..
Поговорите со своим парнем, выясните, почему он так поступил.
Проблема может быть не в вас, а в нем - его установках, привычках и т. д.
Главное, говорите с ним спокойно и не называйте его растением, мужчины этого не любят =)))
В первый день после отвержения лучше выпить: )
На второй день отойти после первого: )
А на третий найти лучшего из мужчин....:)
На второй день отойти после первого: )
Подумайте: стоит ли любить человека, не способного оценить ваши чувства и вас....
Представь тебе парень признается в любви, но тебе он ваще ни каким боком не нравится. И чо ты ему посоветуешь?