Отношения

мой любимый наконец то развелся с женой!!! а что мне делать? настаивать на том чтоб он со мной сошелся или ждать когда

он сам мне предложит? развелись они 3 месяца назад не по моей вине это ее иннициатива она другого себе нашла.
Валя Анищенко
Если невтерпеж - настаивай. А лучше укутай его своим внимание и лаской, чтобы понял - ты лучше всех.
Катя Депутатова
Лучший ответ
Если "тёпленьким" не возьмёшь, то он быстро найдёт кого-то ещё.
Ек@терин@ ^^^^^^^^^
Исторический опыт говорит - мужчина, который с одной развёлся, а вторая была до сих пор "другом сердца", женится на третьей. Понимаете, для мужчины обе женщины его жизни идут в комплекте. Комплект разрушается с потерей одного компонента. Если он и женится с разгону на Вас, то вскоре где-то за углом объявится двойник его бывшей жены. Исключительно для равновесия, а не в "память о прошлом". Что Вам сейчас делать? Визит к косметологу, в парикмахерскую, новый наряд, маленький праздник в честь "поверженной соперницы" - и на курорт, или куда ещё на ПОИСК НОВОЙ ЛЮБВИ. (Разумеется, на курорт БЕЗ этого обмылка.)
Да они друг друга стоили! И с тобой также поступит!
Иван Сафонов
Настаивай, только поактивнее ...Каждый день спрашивай, когда он на тебе женится!
Костя Казанцев
Валя Анищенко помоему от такой атаки он наоборот убежит!!!
Звони мужику, говори что свадьба через 2 недели. Стол, загс и гости уведомлены. А то расслабится и потом хрен заставишь
K. R.k
Жди, когда сам к тебе подкатит.

Если ты ему нужна, то 100% ещё объявится!
Татьяна Хакимова Уёбище!
Тебя обоссали и загнали под лавку !!!Гы)))
Ты перекрасилась Хуета!
Тебя не УЗНАТЬ... почти!)))
Но старые вопросы маркируют твои высеры, по старому ...)))
просто напомни о себе. пусть сам думает чего ему надо. может он каникулы устроит такие, что тебе бы не хотелось в этом учавствовать
сейчас он отдохнет он супружеской жизни..) лет через пять подойдешь)
Каролина Вольф
Валя Анищенко пять лет многовато и так 20 лет уже жду
Не радуйся чужой беде
Валя Анищенко да я не радуюсь наоборот постоянно его утешаю мы с ним уже больше 20 лет знакомы я для него первый друг