Отношения

Как узнать,почему любимый развёлся с женой?

Если он весь такой благородный и ни разу слова плохого про неё не сказал?Просто,говорит,не сошлись характерами.Он вообще закрытый,никогда ничего не рассказывает.Можно было бы у его друзей выведать,но,боюсь,что они ему расскажут,что я выведывала,а он терпеть не может,когда роются в его грязном белье.Сразу же бросит меня.Можно было бы и у его жены спросить,но там вообще ничего предсказать невозможно.А вдруг она ему пожалуется?
А может, действительно, не сошлись? . Просто решили расстаться, раз нет любви. Не изучай его по учебнику прошлой жизни. Узнавай его теперешнего.
Павел Торшин
Лучший ответ
Вот и не спрашивайте! Иначе с вашей стороны это будет непорядочным. Какое дело всем, и вам в том числе? Прошлое-прошло.
Из-за тебя он развелся
А Вы уверенны, что он вообще разведён? Обычно, разведённых сразу видно. Не знаю, как, но отличаются они по поведению от женатых. Вот, судя по тому, как вы написали, он женат, но скрывает от вас, говоря, что разведён. Потому что это самая "железная" отмазка - не сошлись характерами.
А в чём не сходство то проявилось? "Раскручивайте" до конца. Не понравится ему, значит - свободен, в смысле пусть ищет дальше наивных дурочек. В общем, это зависит от того, какие вам отношения нужны. Серьёзные, или так, был б с кем....
Юлия Басырова
Ванек Яблоков Мы уже 1,5 года вместе.Он только вернулся из России,куда летал разводиться.Он замечательный и благородный человек,уважающий женщин.Он вообще ни про кого слова плохого никогда не сказал,тем более о близки людях.
так у его бывшей и спроси! все о нем узнаешь (а если есть мозг узнаешь какие Ва бабы стервы на примере рассказывающей)
Он настоящий мужчина если про неё ни чего не рассказывал.
И в таком случае я думаю что не он её бросил а она его.
И низачто ни кому не верте. что мужчина бросает жену этого ни при каких условях не бывает, только женщина бросает мужа.
Так вот, он её не бросал а она бросила его зато что он завёл вас и уходить он отнеё не собирался вовсе .
Ивсю жизнь будет жалеть о том что сотворил глупость по жизни. И счастливым считат себя ни когда не будет.
Добрый Хулиган
Ванек Яблоков Да,это она его бросила.Но не из-за меня.Они расстались года за 2 до нашего с ним знакомства.И ещё.Он действительно поряочный и на стороне икогда никого иметь не будет.Это не в его правилах.
скорее всего - ему просто неприятно это все вспоминать и хочется поскорее забыть .. поэтому- лучше не расспрашивать.. . может ему стыдно признаться- что он вовсе и не любил ее и был дурак..))
спроси себя- зачем тебе это? не это главное, а то какие у вас отношения, не надо строить свои отношения на прошлом.
Олег Семенчук
Чего тебе еще надо-живи и радуйся!!!
Прямо спроси, если такой честный, честно должен и рассказать!
Ванек Яблоков Я спашивала.Он молчит.Прошла любовь,говорит.
прекрасный мужчина, который не говорит плохо о бывшей жене !!одобряю его !!!
Arman Asylbekov
Ванек Яблоков Он золото.Очень его уважаю.
А зачем? Зачем вам это? если он такой серьезный, и говорит, что не сошлись, значит не сошлись. И хорошо, что не хочет мусор из избы выность. Это говорит о его порядочности. А вам было бы лучше, если бы он ее поносил, говорил о ней гадости? Какой же это мужчина тогда?
Ванек Яблоков Нет,я не хочу повторять её ошибок.
А забить не пробовала?