Отношения
Стоит ли развестись с женой если ты бесплоден и неизлечим.
Жена каждый день устраивает концерт. На каждую мелочь она ругается? Не знаю даже что делать? Помогите советом!
пейте вместе с женой витамины: витамин Е (по 1 шт 3 раза в день) +фолиевая кислота (по 2 шт 3 раза в день) . И если через полгода она не узнает, что беременна, то зададите этот вопрос занова)
(у меня все, кому я давала этот совет, забеременели от этого. И я тоже забеременела. Сейчас мои витамины бегают вокруг меня и притаскивают мне свои игрушки. Попробуйте, хуже не будет, и это только польза организму а не вред!!! )
Наталья Бура
спасибо!!! !
Найди чайлдфри. Она будет счастлива. Особенно учитывая то, с 2015-го подорожают презервативы (аааа, печалька!!! (((((
Елена Сидоренко
да ладно? серьезно подорожают?) )
Эко .

Может это жена?
Найди с ребенком. Все будут счастливы.
стоит. .
обратитесь в пиримидальний центр вместе с женой и там вам помогут однозначно

А какие проблемы? Зачем дети? Можно смело не боясь залета.. .
Уурцайх Ням-Аюуш
У некоторых инстинкт крышу сносит - им надо позарез.
все зависит хотите вы детей или нет
Есть где-то в интернете характеристики поведения влюблённой женщины. сравни. если не любит она тебя, то не стоит друг друга мучать Хотя одно то, что она на каждую мелочь ругается, уже говорит об отсутствии любви, но неоднозначно.
Стоит, зачем так мучиться?
Ну если вы не готовы взять ребенка из ДД или сделать ЭКО. Спросите у жены, может ее все устраивает как есть.
Если по ностояшему любиш -нет. Можно и так. Скажи что вы должны развестись что бы ты не портил ей жизнь без своих детей. (если ты любиш ее, будь искреннее и слова
придут в голову).
Если у вас взаимная любовь То не надо развода .. Можно и усыновить ребенка !
Да и Излечимы все болезни! Надо душу лечить ...
Ответ на все вопросы -- это знания .
да или нет ну всё зависид от отношений