Отношения

Муж развёлся с женой ради любовницы, с любовницей у него не срослось, и он хочет вернуться к бывшей жене. Что думаете?

Если жена умная, то обратно не примет.
Лёха Ермолин
Лучший ответ
Думаю, что посадочная полоса аэродрома уже занята.
Павел Панок
разбитую чашу не склеить.
отношения уже разрушены. как и доверие, и вера в надёжность
жена будет дура если поведётся на эмоции
Матвей Илли
глупый муж
Алена Кудинова
Важнее, что думает оставленная жена. Некоторые соглашаются начать с новой страницы.
Галина Немкина
Пусть жареных гвоздей лучше сожрет.
Полно таких, где прощают и те, и эти !
А нам-то зачем о нем думать?
Он сам захотел уйти, сам и ушел.
НО теперь ЖЕНА бывшая будет ставить условия. Т. е. он ей разрешает иметь двух, а лучше трех любовников из числа его друзей.
Ну и всю работу в доме на него: стирать, убираться, готовить, посуду мыть, с детьми уроки делать и прочее...
ИБО НЕ ФИГ!
Нина Бойко
Типичная ситуация. Только мужчина то хочет вернутся туда, чего больше нет. Доверия у жены подорвано и отношения будут другие. Это если она вообще примет этого гулящего оболтуса обратно. У умных мужчин жена не подозревает о любовнице.
Ольга Шмидт
Жене решать что делать, простить и принять или нет. Но, лучше сначала убедиться что человек осознал свои ошибки и раскаялся в них, убедиться что такого не повториться снова.
какая разница что мы думаем? тут что думает бывшая жена и муж! если она согласна мирится и простить проступок то это только их дело!
и не нужно судить должна или не должна принять его она обратно, ведь разные причины могут быть и вернутся и не возвращаться!
одно точно он баклан!
Lina Kalahnikova
Думаю что он лоханулся
Думаю ему стоит побыть одному какое-то время. Я не уверен что ему нужна жена и любовница, нужно искать новую.
ну во-первых мужики к любовницам не уходят... это прям за гранью фантастики какой-то)))

а вообще, жене надо научиться уважать себя, нечего принимать такого перебесчика.
Kubatbek Mamatov