Отношения

что можно сказать своему "любимому человеку", с которым я живу, если 4 часа меня не было дома, и я изменяла ему в это вр

Быстро споить подругу (но ничего ей не рассказывать) и самой выпить и вместе припереться домой.
Нанести себе пару ссадин, царапин и сказать, что гнался грабитель, маньяк, но вы спаслись смертельным ударом по яйцам и некоторое время прятались в каком либо укромном месте.
В любом случае придётся сделать перерыв на неделю с тем партнёром и по новой.
Артем Борисов
Лучший ответ
А еще говорят: мужики козлы.. . Мне кажется, что такое даже самый последний козел не вынес бы на люди
Извините, но я шлюхам не помогаю, даже если они представляют собой интереснейшие личности.
Что вам пора расстаться.
Елена Ермакова
..что встретила подругу... и вы заболтались...)))
Не хотела тебе говорить, но ты такой хороший, у тебя есть человеческие немаловажные качества, что я тебе решила приготовить сюрприз, ты СКОРО о нём и сам узнаешь, просто сиди и жди меня каждый день по четыре часа, живу ради тебя и всё для тебя ЛЮБИМЫЙ!!!
Собрать вещи и уйти подобру-поздорову, потому как он не достоин быть рогоносцем! А слова тут излишни
Смело! Но лучше, не морочь ему голову, ! мне больше нечего Вам, не сказать!
Видать так часто изменяешь что уже все варианты обмана не подходят. Найди такого чтобы удовлетворял тебя и живи с ним. Совесть имей. Сама же говоришь что человек не плохой.
получается что ты - шлюха.
воттт так -да ((((( не переживай - такое бывает.
ничего личного.
Фигле так долго изменяла, у моей девушки на это уходит в два раза меньше времени.
Ужас! мне его жалко, надо ссылку скинуть ему пусть почитает где ты была