Отношения

Как приучить своего любимого дарить цветы, без которых я жить не могу!

После получения цветиков сотворить что-то очень для него приятное, чтобы он понял, что для него это тоже хорошо!
Алмагуль Жиенбаева
Лучший ответ
дарить что ему
Ирина Шамшиева
Проще полюбить Вам садовника....))))))
Даже не знаю! Вот я тоже говорю, что бы подарил! А он мне: Пошли в магазин на что пальцем покажешь то и купим !"
Гияс Yigit
покупай себе их сама-так надежнее. Да и выбор правильный!
без цветов жить можно.. .
есть в психологии приём:
регулярно что-либо делать (например, звонить в одно время другу, общаться до минуты) в течении недели - двух, а потом перестать. Человек сам начнёт это делать ;-)
Цветы не главное Но если ты их так любишь-нежно уговори его Мужчин нужно брать лаской
**
******* *******
Купи себе такой букет что бы тебе самой нравилось и может он догадается дарить цветы )))) А, может он не романтик и он не видит в этом смысла?
Легко! Подарил букет - минет ему сделай.
* * * * *
....с тех пор в их доме всегда были цветы.
Mukhit Kaimov
дать ему на это деньги!
Айбек Касымов
ну ты же до сих пор жива! зачем зацикливаться на чем-то одном .ведь в мире столь много другого не менее интересного!
Купить цветы. Поставить в вазу и сказать когда спросить что ты сама себе подарила по тому что не от кого не дождёшься. (тонкий намёк такой))))) ) Тока хорошие цветы!
Приучить никак! Он сам должен захотеть вас радовать и если любите цветы, значит подарить их вам!