я бы сказала прямо что не надо мне такие обглодыши дарить
пусть жестоко. но за дуру меня тоже не надо держать.
У мужиков есть такая особенность, сэкономить на тебе. что получить своё малой кровью.
Отношения
Вам когда нибудь любимый дарил цветы, которые вам не нравились? Типа старый облетевший жухлый букет...
Людмила Зотова
вот я тоже сказала, что цветы старые уже.. и то, потому что он спрсоил, почему я такая грустная. А он ответил, что больше никогда не подарит цветы..
Мне всегда))) потому что я флористикой занималась и знаю немного толк в цветах, поэтому даже, если он будет стараться выбрать хороший букет (цветок) я как человек знающий смогу придраться ((((увы (но я старалась не показывать своих чувств, ведь я знаю что он старался, выбирал, а это уже супер!!))
Цветы именно букеты нет, он мне как то карликовый бамбук подарил... А мне понравилось, оригенально)))
не мне любимый дарит очень дорогие цветы... свежие и красивые!! И очень часто!!! !
Не знаю почему с тобой случилась такая история!!! Зачем реагировать? Он же подарил, значит хотел сделать приятное.. может в магазине других не было... я не думаю что стоит закатывать скандал из за такой мелочи... Поблагодари и поцелуй, ну можешь пошутить как нибудь на эту тему!!!!
нет!! ! все цветы прекрасны ведь это мой любимый!!!!
Нет, не дарил. Но ненадо его так ценить, возможно он пытался сделать тебе приятное, но не вышло, но ведь это всё равно знак внимания!! )
Может быть он просто не очень хорошо тебя знает?))
ну типа старый облетевший не дарил, а вот которые не нравятся дарит, хоть и намекала, ну как говорится "....коню в зубы не смотрят". почему то на намек внимание не придают, да и некоторые уже только обещают.
Анастасия Романова
Нельзя сказать о цветах, что обещанного три года ждут, а то ведь может оказаться, что и дарить некому будет.
Он обязательно выполнит обещание, и думаю, что не для "галочки", а от чистого сердца
Была совершено смешная история. Я нравилась парню, которому было десять лет)) ) я была не в его же возрасте... так он мне притащил огромный "букет" в котором была вся трава которую можно найти в лесу. Палки, ветки и все остальное. Отказываться было не красиво и я поставила этот букет в ведро))))