Отношения

Вы бы верили своему любимому человеку, который

каждый день Вам говорит что очень любит Вас, если бы обнаружили вот такую его переписку с другой: "Вот, странная эта жизнь...ты меня оттолкнула сама..скажу одно: меня к тебе очень тянет, незнаю почему. Ты меня немножко обидела и я сказал себе никаких чувств больше. Странно, но чем больше стараюсь не думать о тебе, тем больше ты в моих мыслях. Не буду тебе лгать...ко мне приехала девушка, а если точней, я сам её позвал опять, когда ты менай оттулкнула...если хочешь знать, не знаю, что я с ней делаю и почему я с ней, но иногда жизнь такая штука, что человек к которому чувствуешь что-то красивое и хорошее, не может быть с тобой..как я соскучился по тебе...но, наверное не судьба нам быть вдвоём...а скажу правду, я так этого хотел, может ещё и хочу, но это уже не имеет значения...твои поцелуи были очень-очень....пока, солнце...я сам не смогу на тебя смотреть...очень жаль, что ты не со мной, я имею столько ласки для любимого человека, только его нет рядом...извини меня..." В ответ на то, что Вы в курсе об этом, он Вам отвечает, что к той недотрагивался, а это был просто розыгрыш и проверка: типо та строила из себя недотрогу, а окзалась дамой лёгкого поведения))))) Вы бы поверили в такой бред, и какова Ваша реакция?
Не поверила бы. Написано искренне. Может вы просто запасной аэродром.. ? Или как это.. ну типа, " а я нашел другую хоть не люблю но целую"
По совести сказать-уходите от него. Если сможете. И если вам самой это надо.
Olga Gelannaya
Лучший ответ
Сергей Механ спасибо за ответ, это история из жизни моей подруги. эта переписка ей попалась только совсем недавно, но писал он это другой ещё в ноябре, когда моя подруга как-раз была с ним, потом его переписка с той другой окончательно прекратилась в феврале, он скрывал всё это от моей подруги, и всегда говорил и говорит ей как её любит. Странно, но даже по его поведению, это видно. Но, вот эта переписка портит жизнь человеку, лучше бы она не знала....вообщем, она не знает, что и делать ей теперь с ним. я бы на её месте ушла от него, но она его любит, вот и задали этот вопрос, послушать мнение других.
Я полагаю, что в данной ситуации важнее не наши мысли, а ваши чувства.. . Они редко обманывают...
верить нельзя никому.... сегодня любимый-завтра-нет
Niksa
я бы не поверила, нет.. .
он врёт.
Tanja Ruckhaber
О мужик как выкрутился..) молодец... А вот скажите.. а вам большая разница с кем он спит.. с недотрогой. или женщиной лёгкого поведения ..?Исходя ..из вашего текста ..получается, что вас этот факт даже как то успокоил....
Сергей Механ он с ней и не спал, это точно. Она его оттолкнула именно тем, что оказалась просто шлюхой. Уже несколько месяцев у него нет с ней никаких контактов, ни переписок: они весело послали друг друга)))) Но, моей подруге (его девушке и будующей жене), это неприятно, и я её понимаю. Просто она узнала обо всём этом г..е, только сейчас, а не несколько месяцев назад.
не поверила!!!! на время ушла подумать, что с ним делать дальше! а может и на совсем!!!! не люблю быть на вторых местах, тем более в отношении с парнями!
Сергей Кухарь
Да сразу, от ворот поворот! и без всяких выяснений..
нет ну поверить в это трудновато, такими словами не розыгривают, смотри пока не поздно -не ошибись, и подумай нужен ли тебе этот человек, потому что потом он может сделать еще больней
Капец, я бы рухнула сразу на месте.... Нет не верила бы
тяжелый случай, и только вы знаете ответы. какой он с вами, о чем он говорит, что делает для вас. ответьте на них... и разберетись в ваших отношениях.