Отношения
Вы бы верили своему любимому человеку, который
каждый день Вам говорит что очень любит Вас, если бы обнаружили вот такую его переписку с другой: "Вот, странная эта жизнь...ты меня оттолкнула сама..скажу одно: меня к тебе очень тянет, незнаю почему. Ты меня немножко обидела и я сказал себе никаких чувств больше. Странно, но чем больше стараюсь не думать о тебе, тем больше ты в моих мыслях. Не буду тебе лгать...ко мне приехала девушка, а если точней, я сам её позвал опять, когда ты менай оттулкнула...если хочешь знать, не знаю, что я с ней делаю и почему я с ней, но иногда жизнь такая штука, что человек к которому чувствуешь что-то красивое и хорошее, не может быть с тобой..как я соскучился по тебе...но, наверное не судьба нам быть вдвоём...а скажу правду, я так этого хотел, может ещё и хочу, но это уже не имеет значения...твои поцелуи были очень-очень....пока, солнце...я сам не смогу на тебя смотреть...очень жаль, что ты не со мной, я имею столько ласки для любимого человека, только его нет рядом...извини меня..." В ответ на то, что Вы в курсе об этом, он Вам отвечает, что к той недотрагивался, а это был просто розыгрыш и проверка: типо та строила из себя недотрогу, а окзалась дамой лёгкого поведения))))) Вы бы поверили в такой бред, и какова Ваша реакция?
Не поверила бы. Написано искренне. Может вы просто запасной аэродром.. ? Или как это.. ну типа, " а я нашел другую хоть не люблю но целую"
По совести сказать-уходите от него. Если сможете. И если вам самой это надо.
Сергей Механ
спасибо за ответ, это история из жизни моей подруги. эта переписка ей попалась только совсем недавно, но писал он это другой ещё в ноябре, когда моя подруга как-раз была с ним, потом его переписка с той другой окончательно прекратилась в феврале, он скрывал всё это от моей подруги, и всегда говорил и говорит ей как её любит. Странно, но даже по его поведению, это видно. Но, вот эта переписка портит жизнь человеку, лучше бы она не знала....вообщем, она не знает, что и делать ей теперь с ним. я бы на её месте ушла от него, но она его любит, вот и задали этот вопрос, послушать мнение других.
Я полагаю, что в данной ситуации важнее не наши мысли, а ваши чувства.. . Они редко обманывают...
Сергей Механ
верить нельзя никому.... сегодня любимый-завтра-нет
я бы не поверила, нет.. .
он врёт.
О мужик как выкрутился..) молодец... А вот скажите.. а вам большая разница с кем он спит.. с недотрогой. или женщиной лёгкого поведения ..?Исходя ..из вашего текста ..получается, что вас этот факт даже как то успокоил....
Сергей Механ
он с ней и не спал, это точно. Она его оттолкнула именно тем, что оказалась просто шлюхой. Уже несколько месяцев у него нет с ней никаких контактов, ни переписок: они весело послали друг друга)))) Но, моей подруге (его девушке и будующей жене), это неприятно, и я её понимаю. Просто она узнала обо всём этом г..е, только сейчас, а не несколько месяцев назад.
не поверила!!!! на время ушла подумать, что с ним делать дальше! а может и на совсем!!!! не люблю быть на вторых местах, тем более в отношении с парнями!
Да сразу, от ворот поворот! и без всяких выяснений..
нет ну поверить в это трудновато, такими словами не розыгривают, смотри пока не поздно -не ошибись, и подумай нужен ли тебе этот человек, потому что потом он может сделать еще больней
Капец, я бы рухнула сразу на месте.... Нет не верила бы
тяжелый случай, и только вы знаете ответы. какой он с вами, о чем он говорит, что делает для вас. ответьте на них... и разберетись в ваших отношениях.