Отношения

Женщины! Как вы встречаете своего любимого,когда он возвращается домой с задержкой и в нетрезвом состоянии?(довольный!)

Роман Швецов
не было такого. он всегда во время и трезвый
Александра Машковская
Лучший ответ
А у меня такого не бывает: ) Поэтому даже предположить не могу, чтобы я сделала в такой ситуации:)
Катрин Леви
обиделась и спать пошла.
второго раза не было, так что не знаю, что бы сделала)..
Не знаю как таких встречать. Мужчина должен заниматься спортом и пить изредка, еще и довольный)))))) да он всегда довольный жизнь то удалась
@lex$Ey Iv@nov
Андрей Прокуров В вашем ответе прослеживается след богатого жизненного опыта... а коммент для "Natasha", так просто порадовал....
Так значит.. . интересненько. Одна вещи у двери, коврик ему там-же.. . а он и рад извиняться. Ну, что-ж, поздравляю! Она замужем за тряпкой. Той самой, на которой он и спит у двери... .
Другая более умна. Просто обиделась. Это понятно и вполне допустимо. Муж понял и больше не обижает. Поздравляю, у вас настоящий мужчина!
Теперь, как делаю я.
Моя жена всегда знает, где я пью и с кем. Она может мне высказать своё мнение по этому поводу и я к нему прислушаюсь. Контраргументирую, если нужно, и добьюсь понимания... .
Были у меня примеры, когда заходя вместе с другом, к нему домой, после отмечания какого-то праздника, его жена кинулась к нему с визгом и когтями наперевес... .
Удар точно между глаз охладил её пыл и отбрсил назад, к исполнению своих домашних обязанностей. Я не разделяю такой экстремальный вид общения, но допускаю его наличие....
***aizada ***
я лично вещи в кучку возле двери и ложусь спать! зато на утро от него много подарков извинений и цветов) а потом все нормально)
@lex$Ey Iv@nov так дешего стоит его верность????а вас можно купить за подарок?