Отношения
Звонит очень бывший в очень нетрезвом состоянии..уже часа три каждые 5-15 мину,и не может объяснить чего хочет.Вопрос
тем кто так когда либо делал ...ЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ?Ну протрезвеет же потом стыдно будет...
Бе, бе, бе - сборище деревянных дур ...
Тебе прямо сказать чего он хочет, Деревянная?? ?
"А помнишь, как ты нежно целовал меня в той роще, солнечной, теплой весной ...твои руки были самыми ласковыми на свете, ..я таяла в их силе ...никогда этого не забуду ...Знаешь, ..я продолжаю любить тебя ..."
хочет чтобы ты сама догадалась чего он хочет :)))
Олечка! Вы думаете ему стыдно будет? ! Да он даже и не вспомнит что звонил. Хотя.... если каждые 15 минут, то может и вспомнит. Пьяный тариф включается у них в такие моменты. сами не знают чего хотят.
стыдно не будет, не вспомнит
не серьезно это все. даже в голову не бери. отключи телефон, или трубку не бери.
это смешно, но мне тоже только что звонил бывший, я как и Вы так и не смогла понять почему и зачем звонил))))
О Господи забыть тя не может боится в трезвую сказать
ПОГОВОРИ С НИМ ЕСЛИ НЕ ДУРА
Ольга, он очкует звонить по-трезвому :) извините за прямоту.. . поговорите с ним просто, он успокоится, подумает что кому-то нужен и все будет хорошо для него :)
поплохело ему, видимо, пожаловаться хочет.
Бывает.... мне пишет периодически, про меня у подруг всех спрашивает.... скучает..:))))) Признался, что лучше меня нет.... кобель....:))))))