Отношения
если твой пацан послал тебя на х... в нетрезвом состоянии а наследующий день звонит и просит прощеня простить его???
считаю, что вопреки фразе "что у пьяного на языке ну и т. д. " стоит простить, в ином случае потом сама себя не простишь, но если любит будет по настойчевей, тогда точно прощай! ну... если конеш он не очень часто пьёт и такое впервые
Если он часто пьет представляешь сколько раз тебе его надо будет прощать ?
вам нравится такое обращение, прощайте
пошли его на х** по трезвому. Если ему не обидно, тогда точно не стоит с таким водиться.
Ну, что взять с дурака!..
это твоё дело, но если он себя не контролирует в таком состоянии, стоит призадуматься, что может этот товарищ отколоть завтра.
Не знаю зачем ты дружишь с таким БАРАНОМ...
прости, но контролируй кол-во спиртного для него...
нет, следующий раз он сделает то же самое!
простить конечно можно.. но потом вам придется всегда его прощать.. одним разом не обойдется раз он уже позволил себе такое
"у трезвого на уме, у пьяного на языке" - поговорка.. .
ну а на счет простить или нет?... это твое решение!... ты его и принимай
простить можно, но серьезных отношений не планировать
Если ты его любишь, то простить можно все.
у меня была такая ситуация. простила... потом все ухудшалось и ни к чему хорошему не привело. все закончилось.