Отношения
Стоит ли верить словам, сказанным в нетрезвом состоянии?
просто так не говорится! думаю стоит верить! это крик души видимо...
Верить не стоит-прислушаться стоит.. а дальше видно будет, что это было
Конечно! Темболее, если вы их сказали сами себе !
Стоит - не у нас сказано: что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. Так и есть.
Смотря что сказано. Конечно, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке.. . но ещё не факт, что он потом сделает так, как думал и даже говорил.
отчасти нет
Смотря сколько выпил) , зависит от состояния опьянения.
Лучше не надо=)
Есть пословица Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Судить вам. Иногда этим пользуются,
стоит но часто они преувеличены
пьяные слова, самые честные!
с проверкой. если не отопрется в трезвом виде - все хорошо. ))
Выпивая 3 месяца говорил девушки что люблю её)) но только попьяни и она неверила этим словам )) в итоге набрался смелости и сказал это в трезвом виде) ) уже год вместе) )
Значит скорее всего по пьяне сказанно именно то что просто боятся сказать в глаза и трезво))
Лучше не стоит. Не все говорят правду в пьяном состоянии.
наверное что то наобещал, верь мужик сказал - мужик сделал
А что, говорят пьяные только мужчины?...
Лично моим словам - отчасти... У трезвого на уме - дальше знаешь.