Отношения

Стоит ли верить словам бывшего мужа с которым не жили уже 7 лет,после того,как детей уже почти вырастила сама?

он говорит,что понял свои ошибки...может просто понял.что женщина сильная и его вытянет?
сама ответила на свой вопрос.... он-то понял свои ошибки.... пока он понимал, росли детки с Вами, теперь его холить нужно за то, что гулял все 7лет....
Людмила Монукало
Лучший ответ
Просто понял что никому не нужен... пусть катится к черту.
Стоит, если женщина полная дура и при этом мазохистка!
нет просто смотря с ЧЕМ он к ВАМ вернулся.... если в драных штанах.... то ничего он так и не понял
Jadyra Nazhmadin
Да, всё может быть. Может и в правду понял, у не которых мужчин поздние зажигание мозгов. А может хочет на шею сесть и ножки светить. Поговорите с ним прежде чем принимать такое решение и всё поймете. Всего доброго
да пошел бы он нафиг, аферист недоделанный!!! деньги кончились, в долги влез, так и решил к вам приползти, чтобы вы за него долги отдавали!!! посылайте его к чертовой бабушке, пусть идет туда, где шлялся все эти 7 лет!!!
а в чем проблема- верьте. . мог и понять, некторым и всей жизни не хватает, чтоб понять вообще, что они ошибались. А вот начинать жить вместе надо только с полнейшего нуля. без возврата в прошлое, тогда может и получится что-то. Желаю вам счастья!
Marina Habets
Если никого другого рядом нет, подумайте. . Вы ведь ничего не теряете. За два-три месяца вы всё поймете. Выкинуть его вы всегда успеете.
А так будете жалеть, что был шанс, а вы его оттолкнули..
Aram Nikogossian
верить словам.... нда... надо верить поступкам.
Ольга ))))))))))))
Если хороший мужик - бери обратно
я бы не стала