Отношения

Девушки вам сюда ))) Можно ли верить словам бывшей соперницы насчет настоящего парня?

Мужчинам верить нельзя, так и Жещинам верить нельзя, Ни кому верить нельзя, А себе можно.
Константин Лихачев
Лучший ответ
Елена Филатова Да? и как же определиться?
бывших соперников не бывает! если враг не сдается, его уничтожают!
Ольга Климович
Елена Филатова Каким образом?
бабам вообще веры нет
Артем Голян
Конечно же, нет. Даже внимания не обращай на бывшую соперницу. Зависть слепое чувство и она всегда будет говорить о том, что ты ее хуже - в любом случае. Чего мне только не писали в сети по этому поводу. Особенно те, у кого у самих проблемы. Воровки писали, что воровка именно я, люди не порядочные, что я такая. Много писали гадостей под моими снимками, видели в них совсем не то, что есть.
Роман Романов
Елена Филатова Сейчас наоборот.. мы общаемся... только она говорит свое.. а парень говорит что этого не было.. кому верить?
Лучше не рисковать... жизнь не такая длинная, как кажется и жаль тратить её на эксперименты...
Валерий Товкун
Елена Филатова чем не рисковать?
1. Бывших СОПЕРНИЦ не бывает. 2. Нельзя верить любому ДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ - надо проверять всё на деле.
Яна Яна
нет конечно) сами понимаете почему) проверяй
я тоже соглашусь, женщинам верить нельзя... особенно, по поводу мужиков))
Конечно, нет!
а кому хочется больше верить бывшей сопернице или любимому человеку?..
Елена Филатова Любимому ((
смотря, что говорит. . даже, если и не поверишь, червь сомнения закрадется в душу и будешь думат правда или нет.. . просто попытайся сама узнать, правда или нет, что она говорит..
есть хорошая фраза "не верь людям, верь в людей" - не верь сопернице и хорошего от нее не жди, а лучше верь в прекрасные отношения между тобой и твоим парнем
нет! в наше время верить можно только СЕБЕ! _)))