Отношения
Моему парню часто звонит его бывшая! Что мне делать? ((
Она ему звонит каждые 2-3 дня спросить как дела! И при этом, он мне говорит, что он ей никогда не звонит! Ну я ему верю! Просто зачем с ней общаться, если я ему не раз говорила, что мне это не приятно! Значит меня можно обижать! А сказать ей, чтобы не звонила он не может, потому что это не красиво! Я уже не раз брала трубку, и она мне деловым голосом говорила: " А мне Женя нужен". Знает же, что он не один! Чего звонить? И чего он не может ей сказать, чтобы она перестала так часто звонить?
У меня была похожая ситуация, но однажды я взяла трубку сказала в жесткой форме, чтобы больше не звонила, и ему дала понять, что если будут продолжаться звонки, пусть собирается и уходит к бывшей, пришлось несколько раз ей так ответить, как ветром сдуло
я бы набила ей морду на твоем месте.. а его поставь перед выбором либо ее звонки либо отношения с тобой.. это ненормально как то общаться с бывшей.
Занеси её номер в чёрный список и звонки не будут доходить.
Илья Андреев
так она ему звонит не на мобильный! да я бы и не сделала этого ...
спроси что передать
а ну будешь сдеть в нети спрашивать саветов он убежит к другой я магу сказать одно небездействавать это точно в полне допускаю уловку ревности с его стораны по отнашению к тебе погавари с ним выесни его мативы зачем он сней общаеться для чего зачем может ей нерва матае глумиться над ее чувствами такое тоже бывает но неограничивай его вапщении а то точно убежит пойми для чего он сней общаеться а потом предпринемай единственный вернный шаг
Значит ему нужны эти звонки. Поговорите в сотый раз в вашим молодым человеком и твёрдо настаивайте на том, что бы эти звонки прекратились.
Илья Андреев
я уже пробывала ((( только ругаемся из-за этого!!!
значит он ей это позволяет, твои обиды основательны, поговори с ним более конкретно, а лучше не говорить - он скорее всего тебе не верен - извини..
Нанять килера! Или просто поговори с ней, может ей помощь нужна найдешь ей когото.
Не стоит ревновать его. Ведь он с вами живёт, а не с ней. Живите и любите друг друга. Если она звонит, то не сорьтесь с ним из за неё.может она этого и добивается. Искренни вам желаю счастье и взаимопонимание.
Илья Андреев
ну так а чего она звонит? это же не красиво с ее стороны! она знает что он не один и зачем то звонит все равно!
и тем более, если он ей не звонит сам никогда - то что она не понимает, что она ему не интересна.
твои действия могут быть одни ...если он не считается с твоим мнением в этом вопросе то найди подходящий случай и ущеми его так чтобы он прочувствовал ситуацию и тогда разговор будет для него доходчивие
выяснить какие у них отношения!! ! и ей скандал закатить!
Илья Андреев
отношения у них дружеские!
просто все равно мне не приятно, что она ему названивает! гадость такая
Не понимает по хорошему, сделай по плохому!!!
попробуй сама с ней поговорить объясни ей что она ему не интересна и что она мешает вашим отношениям
у меня была похожая ситуация, вот только она ему звонила гораздо реже. он говорил, что это она ему звонит и ему это безразлично - меня это жутко злило. я попросила сменить номер телефона и он некоторое время спустя так и сделал. сказал, что я для него дороже всего.
Может она его любит.... Или тебе можно, а ей нельзя?
Илья Андреев
пусть сидит дома и любит его молча! ее время ушло! не надо теперь к нам лезть!
Поговори с ним.. .
объясни что тебе это не приятно... пусть объяснит почему не может ей ответить чтоб не звонила.. .
либо он просто не равнодушен к ней (но не осознает этого)
Илья Андреев
может и не равнодушен! потому что я уже с ни мне один раз говорила на эту тему! он меня не слушает! говорит, что она просто звонит как друг! и что он давно ее знает и не может сказать, чтобы не звонила
другого выхода нет! если он считает, что некрасиво говорить ей, чтобы не звонила
то скажи это сама, и парень останется не при чем!
умная девушка никогда бы больше не позвонила, если бы поднял трубку не парень, а его девушка!
при встрече поговорить - это одно! но звонить - это глупо с ее стороны.
пошлите ее на хер
Если он не хочет отшивать ее, значит у него есть чувства к ней! Она его бывшая девушка, а ты - его настоящая девушка! Ты - его будущее! И если он не принимает во внимание твои претензии - то скорее всего он тебя не ценит! Если он тебя потеряет из-за этого, то потом поймет, что был не прав!
Ты очень красивая девушка, я думаю, что тебе не сложно найти парня, так что не заморачивайся на нем!
Любил бы - все для тебя готов был бы сделать... тем более такую мелочь.
Илья Андреев
спасибо