Отношения
моему любимому каждый день звонит его бывшая, предлагает заняться с ней сексом. что делать мне в этой ситуации?
Я подошла к телефону, когда такое услышала и громко сказала"Член занят!!!! "Меня она даже зауважала после этого и больше не звонила!!!!
Бывшая твоего мужчины занимается чистейшей провокацией для того. что бы ты сорвалась и упала в глазах мужчины. а она стало бы на этом моменте напротив будет выглядеть весьма привлекательно, мой совет-не поддавайся на провокации и второе-этак невзначай предложи своему мужчине заняться сексом втроём... ты, он и его бывшая!!!! это тут же покажет ему, что у тебя широкие взгляды и ты способна на многое, и тогда он непременно предложит секс втроём и своей бывшей и тут будут 2 варианта.... 1 - процентов на 90, она откажется и не пойдёт на это, что тебе на руку и 2- если она пойдёт всё таки на секс втроём, то у тебя тоже преймущество-твой мужчина сейчас с тобой, а значит ты хозяйка положения и тебе следует занять активную позицию в этой интриге, что опять же прибавит тебе бонусы в глазах твоего мужчины!!!!
Айслу Сагитова
втроём мы уже занимались правда с другой девушкой. я ему предложила вариант с этой втроём попробовать, но он категорически против и даже боится заразиться от неё
Пусть твой любимый решит
заведи себе тоже любовника
Айслу Сагитова
она-то ему давно не любовница. зачем же я буду такой сучкой?
Поговри с ней на эту тему, мягко или жёстко, как предпочитаешь, главное что бы эффективно.
Нне давай ей шанцов: его йайца далжны быть пустыми, а брюхо полным - и будет тебе щастье)))
Действительно, он сам должен решить эту проблему. Если он хочет с тобой быть, то вообще не должен допускать подобных ситуаций.
видимо твой любимый к ней переодически захаживает, вот она и звонит!!!!))
Айслу Сагитова
он мне сам всё это рассказывает, показывает все её смс, так бы не стал делать если бы она интерес для него представляла
Айслу Сагитова
я очень ревнивая, но к ней даже приревновать не вижу смысла