Отношения

мой друг ненавидит макароны,а его жена каждый день ему их готовит.Как вы думаете,зачем она это делает?:)

А друг не пробовал ей сказать о своей не любви к макаронам? ))))))))) Или ему нравится страдать? ))))))))
* *
Лучший ответ
Их готовить проще и быстрее. С картошкой... -ее еще чистить и принести надо. .
Видно твой друг так загрузил свою жену, что на жаренную картошечку у нее нет сил.
Анна Герасёва
это он тебе рассказал... или твои доводы
Аня Павлюченко
что бы похудеть... ей же не захочется есть макароны))))
Алиса Лихачева
1 больше ничё не умеет
2 намекает, что пора в ресторан
3 и то, и другое
А друг не пробовал сам себе готовить то что он любит???
Ставит эксперимент, сколько выдержит и когда залюбит)))
а жена в курсе, что ОН не любит макароны?... если да, то значит издевается. Или лентяйка она- макароны готовить очень легко!
она наверно кроме макарон больше ничего делать не умеет
Ольга Рашко
Может она другое не умеет готовить, а друг стал их ненавидеть потому что ест их каждый день
А к макаронам, то что еще прилагается? Если сосиськи, то она точно просто лентяйка, а если котлетки домашние, то пусть поет мужу: ЛЮБЛЮ Я МАКАРОНЫ....
Явно не просто так! Хочет наверно этим что то сказать))))))))))))
может потому что нет больше продуктов для других блюд, может она их любит, а может он этого заслужил! =)
може она ниче больше не умеет)))
Молчит, значит любит. Моя дочь кормит мужа блюдами без соли.... а он молчит... .
Меня один вопрос интересует, насколько его хватит.... или любви....
Наверно она хочет его "достать"))))
Ну а сам то ТЫ что думаешь по этому поводу? Разве это проблема?
Соколов Дитрий Владимирович конечно,проблема:)
я бы сбежал:)