Отношения
если любим друг друга,ему 19,мне 18,вместе каждый день были,ночевали вместе всегда,не по отдельностти...
и на разговоры о детях,он говорит-вот будет когда квартира и т.д,тогда и детей нужно заводить,хоть на тот момент нам по 30 лет будет,главное,чтоб условия были.это он говорит конечно правильно.но знаете,такое у меня ощущение,что он просто даже если всё будет раньше,то он всё равно раньше 30 не созреет,а я то знаете ли не хочу первого ребёнка с нашей то сегодняшней жизнью,рожать в 30.в 24-25.вот так....
девушка не торопитесь! мне было 18 мужу 26 когда сын родился я конечно счастлива что у меня есть сын, но если бы я могла вернуться в прошлое все по другому бы сделала, сначала квартира и деньги потом дети, в итоге щас сыну будет 13, я 12 лет терпела живя у свекрови (был ад) наконец то переехала и подаю на развод это я к тому что скоропалительные решения в юном возрасте могут больно аукнуться прежде всего на Вашем будущем ребенке в 18 лучше не стоит считать что все легко и просто и с помощью любви Вы преодолеете все, любовь может и не оправдать Ваших радужных ожиданий и пропасть а ребёнок это навсегда.
соотноси реально свои и его возможности и желания. Не хочешь - тогда зарабатывай на квартиру начинай уже сейчас.
Рожать ребенка, чтобы посадить матери своей на шею - не есть показатель взрослости и самостоятельности. Надо всегда думать! Ребенок это не игрушка и не собачка, которого можно в любой момент отдать кому-нибудь, забыть если не справляешься. Это живой человечек и воспитание очень тяжелый труд. А ты пока рассуждаешь сама как ребенок.
дедский сад - штаны на лямках. да тебе и самой это сейчас не нужно. а эти мечты о детях.. . уф. 90 % об этом говорят, а когда приходит время за ребенком ухаживать, так я еще сама ребенок - мама помоги. правильно все парень говорит.